Анка-пулемётчица• 08 ноября 2013

Антивозрастная серия LOreal Paris Revitalift Laser X3

А кто пользовался средствами из этой серии http://www.woman.ru/beauty/face/article/88908/ ? Какие впечатления?
Неместная Я• 08 ноября 2013
а какие могут быть особые впечатления от масс маркета?
на полке в магазине, в свободном доступе никто не поместит супер средство, которое реально показано при возрасте. Все Лореали- это ’видимый’, внешний эффект и ничего более. Если очень уж Вам именно это хочется- купите на филунике, из Великобритании- там хоть гарантия европейского качества. http://www.feelunique.com/brands/loreal/revitalift

автор Анка-пулемётчица • 08 ноября 2013
Ответ дляJasper
Я уезжаю и мне нужен вариант на месяц чем-то попользоваться. Свой уход брать не хочу, по объективным причинам (жаба). Вот ищу что-то, что не жалко будет выбросить, использовав чуть-чуть, или просто если не понравятся ощущения.
Умничать я ж не просила, и ссылки Ваши тоже...
Неместная Я• 08 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну извините, что глупость не написала, а поумничала.
автор Анка-пулемётчица • 08 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
Давно заметила на Советчице, что у большинства тут присутствующих прямо безудержное желание всех вокруг сунуть носом в какаху обязательно... А иначе, видимо, день пропал...
Неместная Я• 08 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы о себе? не пойму, что за реакция. Вас лично ничем не оскорбила. Лореаль Вам так дорог, что ли? Я же Вам посоветовала, где можно купить качественный продукт, именно ТОТ, что Вас интересовал.
бЭйбА• 08 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
автор вы не правы,Неместная Я все верно описала
не нужны советы,так закрывайте тему
40каградусная• 08 ноября 2013
автор решила поумничать сама - зачем, спрашивается, совета просить и обижать первого же откликнувшегося, при чём человек прав на 100%
да мажьтесь чем хотите и закройте свой вопрос!!!

автор Анка-пулемётчица • 09 ноября 2013
Девочки, вы что издеваетесь? Суть вопроса была не рассказать мне, что этим пользоваться нельзя и я дура, потому что про масс-маркет спросила, и не дать адрес, где что-то купить (за тридесять земель, а ничего, что человеку, может, завтра надо). Вопрос был к тем, кто пользовался - меня интересует, не вызывало ли аллергии, какие средства по консистенции, вообще отзывы.
Мне и нужен был совет - ответ на мои вопросы... А не то, чтобы кто-то зашел и остудил свое воспаленное эго.
бЭйбА• 09 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
вас никто не оскорблял,вы первая набросились,так что нервы лечите
удаляюсь из темки автор не в себе кидается на людей как с цепи сорвалась.