Анка-пулемётчица• 20 октября 2019

Как же права Лукаш на счет новой власти

Кому интересно, посмотрите как ей впучали подозрение у шария на канале, и еще пару ее последних интервью. Говорит и объясняет почему это самая худшая власть за всю историю Украины. Я не поклонница Лукаш, но говорит она убедительно
Кина_не_будет• 20 октября 2019
они все говорят убедительно

No problems• 20 октября 2019
Она сама редкая с...ка а говорить они все горазды
Розавенная• 20 октября 2019
Что предлагает?
Синди Кроуфорд• 20 октября 2019
сосед, с очень скучными умственными и нравственности способностями, полугопник)сейчас занимает высокий рост у верхушки власти. Так что вопросов нет, Лукаш права.
Не надейтесь, чуда не случиться
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2019
Ее вместе с лошарием на нары кинуть надо
Тумба-юмба• 20 октября 2019
я тоже могу умное сказать, просто меня по телеку не показывают
Бурундучиха• 20 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не надейтесь, чуда не случиться
Что сделает ? Не случится .. вы правы насчёт Чуда и Советчицы .. когда такие проблемы, зачем в политику то лезть ???

ГендиреХтор• 20 октября 2019
скажите что она сказала
п с каккашку Шария не смотрю
автор Анка-пулемётчица • 20 октября 2019
Ответ дляNo problems
С...ка не с..ка, но то как ей вручали подозрение наша ноаая власть, это треш. Еще б сантехников прокурорами назначала, а шо такова?
Правильно она сказала Зеленский Уже не контролирует ситуацию дальше будет веселее. Ну и премьер министр с 10% поддержки, о многом говорит
Ответ дляГендиреХтор
скажите что она сказала
п с каккашку Шария не смотрю
Я тоже не смотрю, но интересно ж было как ее пытались арестовать
Кактус из кожезаменителя• 20 октября 2019
а по мне так пусть сидит как и Пашинский, там и к Портнову вопросы по давнему убийству имеются , и ведь именно из-за таких мерзких сук из окружения Януковича народ и удалось вывести на майданы.

и вообще если бы Кучма выставил в 2004 против Ющенко -Тигипка, не было бы майданов и сейчас бы жили в нормальной стране, и получше чем в России и Белоруси, как в Польше скорее всего
все по ГОСТу!• 20 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
У Пороха не получилось ничего, а у этих тем более. Она умнее их 100 прокуров вместе взятых))
No problems• 20 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне не интересно это, можете даже не стараться и не тратить свой пыл и время
Плакулька• 20 октября 2019
бан за продвижение антиукраиснкого контента
Ответ дляПлакулька
Господи, откуда вы такие беретесь
Ответ длявсе по ГОСТу!
Согласна. Но пороха она поносит конечно, но говорит что он суперпрофи по сравнению с новыми))
Ответ дляКактус из кожезаменителя

ну вы решили, пусть сидит конечно, вам виднее. Мне не как вам, по закону хотелось бы
Ягодка опять• 20 октября 2019
Ответ дляNo problems
Умная, грамотная с.ка!!!
Как не крути, но у Пети лучших из лучших, типа Портнова и Лукаш не было. Вокруг него одни гопники и воры)
Alexysche• 20 октября 2019
Почему должна изменится власть если не изменились люди, судя по происходящему деградируют ускоренными темпами, а власть вслед за ними.

Кина_не_будет• 20 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не надейтесь, чуда не случиться
а как ему удалось туда пролезть?
No problems• 20 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Умная, грамотная с.ка!!!
В экстазе только не бейтесь
Кина_не_будет• 20 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Господи, откуда вы такие беретесь
давайте и ее забаним
побольшомусекретику• 20 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Бан за распостронение ложной информации
ФрекенБок• 20 октября 2019
Профессиональные воры сменились непрофессиональными патриотами. У «профессионалов» ничего не вышло, значит не такие уж профессиональные
ДинамоКит• 20 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Не деградируют. Такими были, такими и остались. Вера в чудо, в волшебника на голубом вертолете - одна из составляющих украинского менталитета.
Кыся-брыся• 20 октября 2019
Та эти политикоблогеры шавки еще те...они зарабатывают на ненависти к власти. И иной раз делаю вбросы, подогревая интерес и просмотры.
Alexysche• 20 октября 2019
Ответ дляДинамоКит
К сожалению деградируют. Потому что стоять наместе это отставать от тех кто идет вперед. А все движется и изменяется. Люди все меньше общаются между собой, закрываются, отгораживаются заборами и т. д.
Здесь на минутку• 20 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Господи, откуда вы такие беретесь
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 20 октября 2019
Вчера Лукаш на Ньюз ван отлично ответила одному нацику и Олесе почему не хотят конца войны.
Люблю_джаз• 20 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не надейтесь, чуда не случиться
Согласна! Но предыдущая не лучше была! Выпустила всех уголовников, которые сейчас для нынешней власти, после ато, гЭроями стали и делают что хотят! У нас живет такой один... гЭрой! Вор, наркоман, пробы ставить негде. Ему власть нынешняя гараж....нате-с! Прямо посреди двора в центре! Не работает! Вот откуда у такой мрази деньги? Квартиру в которой живет сейчас, когда сидел в тюрьме, отжал! Сидя в тюрьме! Оттуда! Пипец!