20 октября 2019

Сделала пудровые брови

Вчера сделала пудровые брови, мне кажется что это ужас. Как думаете после корок будет лучше или нужно удалять?
Люда Людоедова 20 октября 2019
Не нра
Значит надо 20 октября 2019
Если честно.... провал. у кого вы делали ?
УлыбАчка 20 октября 2019
форма неудачная.у меня так не было.
Анчо Ус 20 октября 2019
Покажите работы мастера? Мне кажется, что человек, который делал брови в первые такое делал
Гжегож Бженчишчикевич 20 октября 2019
Вы специально хотели розоватые?
Ms. При теле 20 октября 2019
Горшочек, вари!
По теме: дождитесь ухода корочек, а там глядите по обстоятельствам
автор Точная копия плова 20 октября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Если честно.... провал. у кого вы делали ?
на Героев Днепра в Домино у Виктории, делала по рекомендации.
Последний вагон 20 октября 2019
Ужас и правда,сама форма треш.В каком городе,кто мастер?
Lviv_foreva 20 октября 2019
это после корекцти?
Бывает и такое 20 октября 2019
Ажасная и форма и исполнение.
автор Точная копия плова 20 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Ужас и правда,сама форма треш.В каком городе,кто мастер?
Киев, салон Домино на Геров Днепра. Когда она нарисовала было немного поуже, а на деле получились очень широкие.
Ms. При теле 20 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
на Героев Днепра в Домино у Виктории, делала по рекомендации.
Рекомендатель Вас явно недолюбливает
автор Точная копия плова 20 октября 2019
Девочки когда лучше сводить этот ужас сейчас или когда сойдут корки? И чем лучше ремувером или лазером?
Tchibo-Exclusive 20 октября 2019
они же рисуют их сначала и если вы согласны делает мастер, вы не видели эту форму до работы?
Tatka Kiev 20 октября 2019
О боги
Сколько это рыжее добро стоит?
Мастер Пис 20 октября 2019
Неодинаковые, одна выше другой, одна более закругленные, основание не ровное, на коррекцию ищите другого мастера, чтоб помог исправить
Звезда в шоке 20 октября 2019
брови сильно дугой у вас, форма не очень, мягко говоря
Заюшка_хозяюшка 20 октября 2019
Брови агонь)))) такая форма типа вы с претензией по жизни. По спокойней их нельзя было нарисовать?)))
автор Точная копия плова 20 октября 2019
Ответ дляTchibo-Exclusive
они же рисуют их сначала и если вы согласны делает мастер, вы не видели эту форму до работы?
форма была немного уже и у начала я не видела что будет квадрат, просила мягкий переход.
автор Точная копия плова 20 октября 2019
Вообщем поняла что нужно удалять.
Творог для розжига 20 октября 2019
село
Дикая Роза 20 октября 2019
Ахахахахахаха!
Боюсь признаться 20 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
форма была немного уже и у начала я не видела что будет квадрат, просила мягкий переход.
я вижу вообще два коромысла. Ждите теперь пока корки сойдут, цвет будет спокойный более. Может и норм. А свои брови где?)) по форме нарисованных или где-то рядом?
автор Точная копия плова 20 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
я вижу вообще два коромысла. Ждите теперь пока корки сойдут, цвет будет спокойный более. Может и норм. А свои брови где?)) по форме нарисованных или где-то рядом?
свои очень тонкие.
цвет то будет спокойнее, но эта широкая форма((
Заместитель Анонима 20 октября 2019
это не пудровые, у пудровых контура нет, они как будто растушеванные
а у вас как фломастером нарисовали
asjaua 20 октября 2019
Мажьте вазелином (никакими клнтактубексами и спасателями!) и не чешите. Светлее будут как корки отойдут
Боюсь признаться 20 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
свои очень тонкие.
цвет то будет спокойнее, но эта широкая форма((
просто если бы это была своя форма, то с волосками органичнее смотрелось бы. Мода на брови меняется, как сейчас выглядят дамы с бровями-ниточками? а их проще исправить....
Масяня Я 20 октября 2019
когда корки отпадут, тогда и смотрите, но пока цвет очень странный, рыжий
Холодная каша 20 октября 2019
Фу. Я мастер. А сколько стоит это? 500 грн максимум
Tchibo-Exclusive 20 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
форма была немного уже и у начала я не видела что будет квадрат, просила мягкий переход.
все конечно от мастера зависит, но форма как по мне сильно дугой.