20 октября 2019

Сделала пудровые брови

Вчера сделала пудровые брови, мне кажется что это ужас. Как думаете после корок будет лучше или нужно удалять?
показать весь текст
Лапка 20 октября 2019
Это ужас...по рекомендации кого?вы вообще до этого видели работы этого мастера?
Миледи 20 октября 2019
Ответ дляАнонимба
уменя есть брови. Я хожу к своему. И прекрасно знаю что нужно время для заживания. И еще - насчет формы - всегда все оговаривается с мастером. Рисуется сначала. Или как по Вашему?
У автора что-то пошло не так
Может не понравилась мастеру ибо как можно было так изуродовать человека
Клин_Кляйн 20 октября 2019
Автор простите но напоминает
Анонимба 20 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Та что там ждать ?
Ещё ни одной в реале не видела просто не страшных .
ага. все ходят с бровями и Вы понимаете - где татуаж а где карандашом подкрашено.
Булку Дай 20 октября 2019
Их нет тоже не просто так.
Руки ж чешутся навыдирают себе.
Так что потом не растёт.
То в нитку все выдерут ,то шпалы набивают .
Ну я незнаю откуда это отсутствие меры .
Анонимба 20 октября 2019
Ответ дляМиледи
У автора что-то пошло не так
Может не понравилась мастеру ибо как можно было так изуродовать человека
мы не видим всего лица. Не факт что на лице это будет не гармонично.
Миледи 20 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Их нет тоже не просто так.
Руки ж чешутся навыдирают себе.
Так что потом не растёт.
То в нитку все выдерут ,то шпалы набивают .
Ну я незнаю откуда это отсутствие меры .
Репейное масло и все снова колосится)
Миледи 20 октября 2019
Ответ дляАнонимба
мы не видим всего лица. Не факт что на лице это будет не гармонично.
Вы прикалываетесь ?
Гармонично эти прямоугольные брови не будут смотреться на любом лице
Люблю порядок 20 октября 2019
Так мастер что, в черновом варианте не прорисовывала, с вами форму не согласовывала?
Булку Дай 20 октября 2019
И губы надутые и когти дикие ,как выше подметили , тоже в моду трансвеститов .
Ну можно многое сделать , тюнинг .
Но меру ! Знать.
И смотря что .
Всегда выбирать чтоб максимально было на естественное похоже .
Только тогда норм вид .
Я вот, к примеру, ресницы только крашу хорошей краской спец , они у меня свои длинные ,но на концах светлые , и нижние и верхние просто краской . держится 2-3 недели .будто свои . там и оттенки разные .
Можно подобрать под свои .
А не блондинка с угольными ресничками. Вульгарщина
И все отлично . не надо тушь , удобно .
Зачем их лепить ?
КоролеВешна 20 октября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Брови агонь)))) такая форма типа вы с претензией по жизни. По спокойней их нельзя было нарисовать?)))
Хахахххаха
Анютины ласки 20 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
Фу. Я мастер. А сколько стоит это? 500 грн максимум
Это и бесплатно и за пять тысяч преступление
Холодная каша 20 октября 2019
Ответ дляМиледи
Эти тоже не айс
Видно,что нарисованные
Это сразу после татуажа)
Leskova0716 20 октября 2019
Форма вище ваших брів, верхня лінія це взагалі... Потрібно робити щоб верх не був та
Мамаша в бигудях 20 октября 2019
Мне кажется ещё рано о чём то говорить, пусть заживёт
Соседушка 20 октября 2019
Все знают,что после того,как корочка отпадет,бровки станут немного уже,и светлее,автор,ждите неделю,я ничего страшного не вижу,не понимаю,чего так все накинулись,у всех разные черты лица и тд, много факторов, успокойтесь и не переживайте, всё поправимо.И ещё,вы же сами согласились на эту форму, значит вам нравилось.Я ушла от мастера,которая нарисовала как она видит,и нашла,ту,с которой у нас совпали взгляды.Вы виноваты,что не поправили её и согласились.
Leskova0716 20 октября 2019
..акий чіткий, почекайте тиждень, після сходження корочки колір зміниться, можливо все не так страшно як здається на перший погляд
Соседушка 20 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Так мастер что, в черновом варианте не прорисовывала, с вами форму не согласовывала?
Вот и я о том же,автор видела и соглашалась, теперь мастер виноват.Я не даю к себе прикоснуться,пока не оговорю все ньюансы
Успокойся_Успокойся 20 октября 2019
Подождите пока полностью сойдут корки,а можно ещё фото попросить?
Успокойся_Успокойся 20 октября 2019
У меня первые дня 2-3 был отек и форма мне не нравилась.
НеВРотик 20 октября 2019
Как можно делать выводы на 2-й день после процедуры? Там же и припухлость, наверное. И цвет слишком яркий первые дни. В чем проблема подождать?
Я не Тролль 20 октября 2019
Может в этом ничего не понимаю ,но как по мне не очень Главное чтоб вам нравится
Шопингмонстр 20 октября 2019
Обычные нарисованные брови..не пудровые. Выглядят не естественно
могу в киеве порекомендовать. Ксения писаная в инст.
тянитолкайка 20 октября 2019
автор, мне кажется это не ваше
Принцепесочка 20 октября 2019
Ужас-ужас-ужас.
Банан-барабан 20 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Доколе ???
Будут вестись на этот бред с бровями ?
Набивать сводить
Неужто так сложно найти бровиста и свои привести в порядок .
Какие б они не были , но всегда в сто раз лучше этой клоунады .
Просто треш .
Чем мне поможет бровист,если у меня волоски не растут, неравномерные сами по себе. Каждую неделю платить деньги бровисту за покраску?
Покрасить я и сама могу,- это и делаю сама переодически.
И да у меня микроблейдинг бровей и дальше собираюсь это делать.
вареный_look 20 октября 2019
Автор,если после заживления брови вам не устроят-рекомендую мастера,она мне сводила кончик стрелки,делала стрелки,подруге брови-мы довольны
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000097478...
Здесь на минутку 20 октября 2019
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ
ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ЧТО КАПЕЦ
Пусть пройдёт неделя будет другой результат
Когда корки отойдут !!!
Мать драконов 20 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Вот мои, например.
я хочу контакты. мне ваши нравятся