20 октября 2019

Сделала пудровые брови

Вчера сделала пудровые брови, мне кажется что это ужас. Как думаете после корок будет лучше или нужно удалять?
показать весь текст
Козяка-маляка 20 октября 2019
а почему они разные?
Кюветчица 20 октября 2019
Автор очень жаль,но брови действительно ужас ( Смотрите по обстоятельствам ,но думаю придется удалять .Ваш мастер рукожоп ,пусть удаляет бесплатно! Т.к эта процедура стоит денег.
Я тоже долго решалась ,но осталась мега довольна.
автор Точная копия плова 20 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
Фу. Я мастер. А сколько стоит это? 500 грн максимум
Мой завтрак 20 октября 2019
Автор, это жесть - сама делаю брови лет 15 уже. Дать Вам Контакты мастера, который исправляет такие тяжелые случаи?
ЯсноВидящая 20 октября 2019
Ви бачили роботи майстра до того? Форма якась дивна і перехід некрасивий. Дивний колір.
Булку Дай 20 октября 2019
Доколе ???
Будут вестись на этот бред с бровями ?
Набивать сводить
Неужто так сложно найти бровиста и свои привести в порядок .
Какие б они не были , но всегда в сто раз лучше этой клоунады .
Просто треш .
Миледи 20 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Киев, салон Домино на Геров Днепра. Когда она нарисовала было немного поуже, а на деле получились очень широкие.
Дело даже не в ширине
Они же прямоугольные
Да,это трэш
жах, ше одна з намальованими бровами
Ktozdes 20 октября 2019
Автор требуйте деньги назад, это же издевательство. Теперь еще и за свои деньги это исправлять...Извините, не обижайтесь, но ’ работа’ мягко говоря не удалась.
Мой завтрак 20 октября 2019
Вот мои, например.
Анонимба 20 октября 2019
Есть такое выражение - дуракам половину работы не показывают...... Оплевали сразу. Рассказали какой кошмар. Тетки Вы в своем уме? Ну что можно понять по этому фото? Цвет что передается 100%? Брови только сделанные, на них еще отек. Может быть одна выше другая ниже от этого....Автор, успокойтесь и подождите неделю.
Сиренькая 20 октября 2019
Вот честно, у вас свои брови настолько плохие? Что стоило делать вот такую красоту?
У единиц брови сделаны красиво. У основной массы разная степень ужаса.
Анонимба 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
село
Вы?
Булку Дай 20 октября 2019
Такое впечатление ,что ум отшибает реклама .
Хоть бы посмотрели какие брови у публичных женщин ?
Хоть одна с таким трешем ходит ?
Посмотриие какие у Николь Кидман !
У принцесс, всяких.
У приличных женщин .
А это мода трансвеститов брови и ресницы на поллица ..
Миледи 20 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Вот мои, например.
Форма класс
С результатом автора-небо и земля
Golyboglazka_ 20 октября 2019
Капец, просто. И это я не только о бровях. А о кривожопости мастера. Просто я несколько раз делала покраску бровей-перед сеансом четко!!! говорила, что мне нужно и какой цвет. Один раз вышли рыжие, второй раз черные. Форма была норм. А вот мастера-отстой. То ли краску подбирать не умеют, то ли учились непонятно как...теперь сама крашу.
Сиренькая 20 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Доколе ???
Будут вестись на этот бред с бровями ?
Набивать сводить
Неужто так сложно найти бровиста и свои привести в порядок .
Какие б они не были , но всегда в сто раз лучше этой клоунады .
Просто треш .
Анонимба 20 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
Фу. Я мастер. А сколько стоит это? 500 грн максимум
Терпеть не могу мастеров, которые обсирают чужие работы. Тем более видя мутноватое фото с телефона... К Вам бы в жизни не пошла.
горошек 20 октября 2019
Форма, цвет, расположение-жесть.
Миледи 20 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Есть такое выражение - дуракам половину работы не показывают...... Оплевали сразу. Рассказали какой кошмар. Тетки Вы в своем уме? Ну что можно понять по этому фото? Цвет что передается 100%? Брови только сделанные, на них еще отек. Может быть одна выше другая ниже от этого....Автор, успокойтесь и подождите неделю.
Так они прямоугольные,ещё и цвета деЦкой неожиданности
Холодная каша 20 октября 2019
А почему все против, мне нравится татуаж, который выглядит как карандашик
Интеллектуальные оладьи 20 октября 2019
сочувствую
автор Точная копия плова 20 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Автор, это жесть - сама делаю брови лет 15 уже. Дать Вам Контакты мастера, который исправляет такие тяжелые случаи?
да, дайте пожалуйста
Мне без сахара 20 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Вообщем поняла что нужно удалять.
А Вы понимаете, что не удалите брови в ноль? Это жесть, что Вам наделали. Просто жесть.
Ktozdes 20 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Есть такое выражение - дуракам половину работы не показывают...... Оплевали сразу. Рассказали какой кошмар. Тетки Вы в своем уме? Ну что можно понять по этому фото? Цвет что передается 100%? Брови только сделанные, на них еще отек. Может быть одна выше другая ниже от этого....Автор, успокойтесь и подождите неделю.
А так сходите к этому мастеру, пусть и вам такие нарисует.
Булку Дай 20 октября 2019
Та что там ждать ?
Ещё ни одной в реале не видела просто не страшных .
Сиренькая 20 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Такое впечатление ,что ум отшибает реклама .
Хоть бы посмотрели какие брови у публичных женщин ?
Хоть одна с таким трешем ходит ?
Посмотриие какие у Николь Кидман !
У принцесс, всяких.
У приличных женщин .
А это мода трансвеститов брови и ресницы на поллица ..
Еще губы и нарощенные ногти забыли добавить в эту компанию
Миледи 20 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
А почему все против, мне нравится татуаж, который выглядит как карандашик
Эти тоже не айс
Видно,что нарисованные
Анонимба 20 октября 2019
Ответ дляKtozdes
А так сходите к этому мастеру, пусть и вам такие нарисует.
уменя есть брови. Я хожу к своему. И прекрасно знаю что нужно время для заживания. И еще - насчет формы - всегда все оговаривается с мастером. Рисуется сначала. Или как по Вашему?
Мой завтрак 20 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
да, дайте пожалуйста
Напишите мне в личку