20 октября 2019

Подросток 14ти лет пришёл домой с....

Девочки. Сын пришёл домой с 2мя замосами на шее. Очень симметрично, с 2х сторон.
Я увидела это только сегодня утром.
Моя мама (полное отсутствие мудрости), стала орать на сына, что, мол, он вообще обалдел, н чего не соображает, ни черта не делает, только в тел лежит и тд.
Он ей ответил: чего ты орёшь, я тебя трогал?
На что она ему отвтила: что он много себе позволяет, что он дебил и что если она захочет, то он быстро вылетит из тёплой постельки...!!!
Сын плакал. Я плакала. Сказал, что не хочет с ней общаться больше.
Утро началась со скандала...
показать весь текст
Куда_бежать 20 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
Вы в школе не влюблялись, не встречались, не целовались? Или от всего этого у вас куча детей появилась?
влюблялись
До засосов не доходило
Те у кого дошло и школу не закончили и дети были
Для вас это новость?
Стрекозей 20 октября 2019
о господи. Я думала у вас синяки на венах, а тут засосы. Сам разберется, ему с ними ходить, а не вам. Вы, кстати, не видели ту что ему их поставила, может у нее не 2, а 10 ))) Я как-то в юности парню тоже засос поставила в отместку))
Вы какие-то с бабушкой неадекватные.
Звезда в шоке 20 октября 2019
Наблюдаю с балкона картину, жаль не зафоткала, на первый взгляд 4 ребенка, сидят на ступеньках, о чем-то беседуют. Одна девочка между ними лет 15, она постарше мальчиков выглядит, и вдруг эта девочка ложит мальчика(на вид лет 12) на площадку, и впивается губами в его губы, мальчик сразу напрягся, потом расслабился и так лежал, видно ощущения ловил. Через пару минут девочка отрвалась и как ни в чем ни бывало продолжила общаться с остальными. Мальчик так и лежал еще некоторое время. Потом они двинулись дальше гулять.

Так что не всегда мальчики виноваты в засосах, хоть сопротивляться каждой встречной сосунье их явно не учили.

Скоро мальчики будут писать заявления на девочек за изнасилование.
alisska_leto 20 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
влюблялись
До засосов не доходило
Те у кого дошло и школу не закончили и дети были
Для вас это новость?
Оспади. Я целовалась с 14, к секс с 17.)) Родила в 28, в браке)
Апрель Ивановна 20 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
на больничный из за засоса? Вы серьезно или все таки пошутили?))
Серьёзно. Ну, можно не на больничный, а записку написать, что будет отсутствовать по семейным обстоятельствам. У нас в школе можно на 10 дней писать. Это лучше, чем учителя увидят эту ’красоту’. Это моё мнение. Оно, конечно, может быть ошибочным, но я бы так сделала.
Пропеллер на 6 персон 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ужасного ничего. Просто завтра в школу как-бы... И у него нет кофт типа ’водолазка’.
Так купите ему водолазку, в чём проблема?
Ух ты какая Я 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Благодарите Бога, что у вас такие адекватные дети, с у др такие никчемные. Вашим ведь не было по 14ть никогда)
Неее, у местных дам дети с рождения спят в своих комнатах в своих кроватках с 21:00 до 7:00. Плачут по графику, писяют и какают в горшок с 6 месяцев, играют в шахматы сами с собой в своих комнатах, пока мама крутит сотню голубцов и варит 10 литров борща. Никто ни разу не нахамил, учатся только на 11 и 12, не гуляют. Первый раз целуются на свадьбе в загсе
Куда_бежать 20 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
у вас двое детей , а вы до сих пор не знаете что от поцелуев дети не появляются
я знаю что поцелуи нет ,засосы лишь первый этап и в 14 лет после него сложно остановится и контролировать себя
А аы видно рыба?и можете спокойно пойти и ручкой помахать?
Пушкининиана 20 октября 2019
Пардон
Пришёл с девочки?это как?
Слез с неё и пришёл ?
Куда_бежать 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Благодарите Бога, что у вас такие адекватные дети, с у др такие никчемные. Вашим ведь не было по 14ть никогда)
вы глупы?
Причем тут адекватные и никчёмный?
Есть рамки и разговоры,воспитание так сказать,в курсе?
Так вот и сексуальное воспитание тоже есть
У меня у сына в 17 такая страсть была что многим и не снилось
Но и голова тоже имеется
И мамины и папины примеры и разговоры
Стрекозей 20 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
вагитною в 16
И детьми на шее у родителей вот сейчас на даче
Зашла соседка
Село Киевская обл,15 км от Киева
За год 3!!!15 летние девочки родили
А так да
Пусть спариваются
ну и выводы)) Мы ставили в юности засосы друг другу в 15-17 лет, секса в этом возрасте у нас не было. Вышла замуж я в 24, через год родила. Надеюсь тут аниматоры развлекаются, а не реальные люди пишут такой бред
Я такая - жду трамвая 20 октября 2019
И что тут такого, моему нет 12 ещё а он уже девчонок на руках тягает.
Увидела его, дома поржали. Когда пришел именно сын домой вечером, сказала ты не мог выбрать кобылу своего размера. Эта тебе и позвоночник сломает. И все.
Ух ты какая Я 20 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Серьёзно. Ну, можно не на больничный, а записку написать, что будет отсутствовать по семейным обстоятельствам. У нас в школе можно на 10 дней писать. Это лучше, чем учителя увидят эту ’красоту’. Это моё мнение. Оно, конечно, может быть ошибочным, но я бы так сделала.
Ну увидят и что?
Куда_бежать 20 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
Оспади. Я целовалась с 14, к секс с 17.)) Родила в 28, в браке)
прекрасно
Одно отменяет другое?
Вам родители кровать в комнате в 14 выделили? Ну чтоб не наулице?
Ух ты какая Я 20 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
влюблялись
До засосов не доходило
Те у кого дошло и школу не закончили и дети были
Для вас это новость?
Я с 15 лет целовалась. С 17 сексом занимаюсь. Вышла замуж в 24. Детей родила в 25 и в 38. И даже аборты не делала. И замужем один раз.
Я порвала ваш шаблон
Куда_бежать 20 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
ну и выводы)) Мы ставили в юности засосы друг другу в 15-17 лет, секса в этом возрасте у нас не было. Вышла замуж я в 24, через год родила. Надеюсь тут аниматоры развлекаются, а не реальные люди пишут такой бред
конечно бред
Статистику посмотрите и увидите бред
Я такая - жду трамвая 20 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
вагитною в 16
И детьми на шее у родителей вот сейчас на даче
Зашла соседка
Село Киевская обл,15 км от Киева
За год 3!!!15 летние девочки родили
А так да
Пусть спариваются
Ой, мой муж встречался с одноклассницей с 6-го по 10-й класс. С поцелуями, провожаниями, ревностными и т.д. А половую жизнь начал только в 19 лет!
Куда_бежать 20 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Я с 15 лет целовалась. С 17 сексом занимаюсь. Вышла замуж в 24. Детей родила в 25 и в 38. И даже аборты не делала. И замужем один раз.
Я порвала ваш шаблон
нет
У меня шаблонов нет

Вы в 17 почему не родили?
Предохранялись?
Или на авось?
Готовы были к детям? И морально и материально?
Джинцы на Флиси 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Да, причина именно в финансах. Хочу уехать на заработки, но вот именно по причине огромной любви к внуку, пока не решаюсь.
Їдьте з сином, може не туди куди Ви хочете, а в Польщу хоча б. Залишите неадекватній мамі-втратите сина.
Стрекозей 20 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
конечно бред
Статистику посмотрите и увидите бред
покажите мне статистику. Как засосы влияют на раннюю беременность? Мне 44 и я могу иногда мужу засос поставить на груди)) Чем мне это грозит?
выходные пролетают 20 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
затем
И именно с самого утра
Чтоб воспринимал свои поступки с дискомфортом
А то он плачет
Зато насосы в 14 я так смотрю все воспринимают нормально
Одна бабка понимает чем это заканчивается
Зато его уже презервативами снабдили.
А по дому, интересно, что-то делает?
Ух ты какая Я 20 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
нет
У меня шаблонов нет

Вы в 17 почему не родили?
Предохранялись?
Или на авось?
Готовы были к детям? И морально и материально?
Зачем мне в 17 рожать? Конечно же предохранялась. Моя мама отвела меня к гинекологу и мне доктор подобрал способ контрацепции. И плюс презерватив, который никто не отменял никогда.
Куда_бежать 20 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой, мой муж встречался с одноклассницей с 6-го по 10-й класс. С поцелуями, провожаниями, ревностными и т.д. А половую жизнь начал только в 19 лет!
с 6 класса в засосах?
Ух ты какая Я 20 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
покажите мне статистику. Как засосы влияют на раннюю беременность? Мне 44 и я могу иногда мужу засос поставить на груди)) Чем мне это грозит?
Дочка забеременеет рано
Стрекозей 20 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Дочка забеременеет рано
рано - это сколько? )) Ей уже 19. Пора ждать? ))
Праздничный сервиз 20 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Дочка забеременеет рано
И внучка
Джинцы на Флиси 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Благодарите Бога, что у вас такие адекватные дети, с у др такие никчемные. Вашим ведь не было по 14ть никогда)
Я б зробила робочу візу, дитині навчальну і поїхала від таких чудо родичів.
Ух ты какая Я 20 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
рано - это сколько? )) Ей уже 19. Пора ждать? ))
Ойвсё
Я такая - жду трамвая 20 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
с 6 класса в засосах?
К сожалению, не в курсе. Я училась в другой школе другого микрорайона. Могу спросить, если это так принципиально!
Апрель Ивановна 20 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ну увидят и что?
Зачем это видеть учителям?