Коренная киевлянка• 20 октября 2019

Вы платите за себя на первых свиданиях?

Допустим, вы познакомились с мужичной, и он пригласил вас в кафе/ресторан и т.п. Платите ли вы за себя сами или считаете, что платить должен мужчина? И если он должен платить, то почему? Ведь вы не делаете ему одолжение, а тоже хотите пообщаться.
Alexysche• 20 октября 2019
В общем, можно подвести итог и закрыть тему.

Только одна девушка имеет понимание в каком случае парень может заплатить за девушку. Тогда, когда девушка понравилась и он искренне (именно искринне) от всей души хочет ее отблагодарить. Даже если девушка хочет сама заплатить. Во всех остальных случаях оплата за девушку означает инвестицию в будущее, то есть она должна будет это вернуть, таким образом хочет получить желаемое, других способов не знает и сам из себя нчиего не представляет. То есть, девушка по сути продается, становится товаром.

Поэтому многие парни говорят что девушкам нужны только деньги, а девушки считают что парни ДОЛЖНЫ платить. Хотя почему и зачем не могут ответить.

Любви вам!• 21 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Отношения для Вас это всегда платить деньги?
Наоборот не считать их. А вы именно этим и занимаетесь.