Я тут Живу• 08 ноября 2013
Какая елка будет у Вас в этом году?
елка,сосна,пихта-не важно
смысл живая или искуственная?
Результат:
вже голосів:
72 (59.5%)
искуственная
48 (39.67%)
живая
1 (0.83%)
не будет вообще
Сусановна• 08 ноября 2013
Ответ дляbonamia
две маленькие живые сборные из веточек по обе стороны от плазмика. Уже так делаем третий год, нам нравиться, гости в восторге! ;)
и нас такая елочка
Ежик Хрюха• 08 ноября 2013
У нас будет большая искусственная и обязательно букет из еловых веточек для аромата и ощущения праздника! Просто искусственную купила и 3 года ставим, а букет - это уже традиция)
Аноним_498• 08 ноября 2013
большая искуственная, но переезжаем в новый дом и рядом хвоиный лес так что что-то еще из веточек соорудим для запаха
СпайдерВумен• 08 ноября 2013
только живая,для меня тоже не чувствуется НГ без ёлки а исскуственные не люблю
ДлинноНожка• 08 ноября 2013
живая крымская пушистая )) я обожаю такие, правды цены на них из года в год не радуют..
Звезда в шоке• 08 ноября 2013
2 прошлогодние искусственные. Одна - только половина от целой на комоде, чтобы малой не достал. Очень удобно, что елка из двух частей, подрастет дитё - будет высокая 1,8. И небьющиеся игрушки.
Плюс несколько веточек для запаха.
Принцепесочка• 08 ноября 2013
Никакой не будет, не люблю её разбирать после праздников. Может какую-то маленькую веточку от живой ёлки поставлю в вазочку.
Мандолина Бу• 08 ноября 2013
Уже 6 лет ставим искуственную.1,8 м.сосна. но в этом году хочу сосну живую)
Катька Пушкарева• 08 ноября 2013
Мы грин пис. Да. Искусственная. Мы много деревьев уже сохранили) Маленький лесок, можно сказать)