сама себе прекрасная• 20 октября 2019

Конкурс талантов в школе

Что подготовить, если мы не поем и не танцуем? Когда то дочка ходила на вокал (2 года), но потом перестало “заходить”. Способности к английскому. Что с этими данными можно придумать? Очень хочет поучаствовать, но как можно применить языковые знания не можем придумать
автор сама себе прекрасная • 20 октября 2019
10 лет ребенку
как тебе такое илон маск• 20 октября 2019
стих на английском)
Стрекозей• 20 октября 2019
Стих или сценка на английском. Скороговорки, песни -повторюшки тоже на англ.
Эт вернячОк• 20 октября 2019
Отрывок из произведения на английском или стихотворение
Этожзвяздаяегообожаю• 20 октября 2019
Девочки, то что вы пишете - это такая нудятина будет. Ну кому это интересно? Слушать стих или скороговорку на английском.
Повелитель интернета• 20 октября 2019
Пусть стихотворение зачитает в стиле рэп.
Железный коготь• 20 октября 2019
Стих на англ, но победит скорее всего танцующая девочка. Моя однажды читала собственные стихи ( с которыми занимала призовые места на городском конкурсе), а победила девчушка в розовом с танцем куклы Барби.
Стрекозей• 20 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
А кому вообще интересны эти конкурсы, ну кроме родителей?
Повелитель интернета• 20 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Надо было обвинить жюри в позитивной дискриминации. Дочь хоть не расстроилась чрезмерно?
Этожзвяздаяегообожаю• 20 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Ну, если танец или песня, или фокусы какие-нибудь - там хоть какой-то экшен))))
Стрекозей• 20 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А кто сказал, что Барби хуже стиха? Вот, мама поэтессы- лицо заинтересованное)
Стрекозей• 20 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Улыбнули, по долгу службы наблюдаю эти экшены регулярно. 99,% номеров -полная ерунда
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 октября 2019
Песня на английском, если потянете, лучше всего.
Повелитель интернета• 20 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Мама подчеркнула наряд и спорный номер, потому об этом речь. Не хуже, как по мне, все эти раздутые конкурсы вообще чушь
Добро с Кулаками• 20 октября 2019
Петь умеет, английский знает - значит спеть на английском!
Повелитель интернета• 20 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Фокус с распиливанием учительницы
Ответ дляПовелитель интернета
Фокус с распиливанием учительницы
Повелитель интернета• 20 октября 2019
Вот Вам идея: ясновидение.
Возьмите группу поддержки, рассредоточьте по залу, а девочка пусть угадывает, что у них в карманах (предварительно согласуйте).
Все ведь любят чудесааа)
Повелитель интернета• 20 октября 2019
*рассадите, простите за Т9
Железный коготь• 20 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Не расстроилась. Но тут как всегда, когда например в детсаду надо было принести поделку на тему зима- моя сделала сама снежинку из пластилина на голубом картоне( для 3 лет норм), а другие дети попросили замки из разноцветных макарон ( естественно делали родители), так и тут. Простенький конкурс, все дети показали каждый что умеет. А победительница явно занимается профессионально танцами, и выступает не первый раз похоже, но слишком поставленный, слишком отработанный, понимаете? Для простого школьного конкурса.
Повелитель интернета• 20 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Верно, это завуалированные конкурсы мам, а не детей. Только вот что дальше? Дипломные писать будут вместо чад?)
Объясните дочке, что к чему, не относитесь слишком серьёзно к данным мероприятиям
миссАрфография• 20 октября 2019
дочка как-то пела во втором классе, но чтобы как-то отличаться, мы взяли песню на польском (Гей, соколы) - на красивая, и было очень необычно ,что вот не английский, а польский.
Железный коготь• 20 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Я тоже за то, чтоб дети сами добивались чего-то. Моя с первого класса все делает сама, уроки, конкурсы, олимпиады.
Добро с Кулаками• 21 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Похоже у вас травма) Простите, вы конечно всегда должны переживать и поддерживать дочь, но это не значит , что на конкурсе талантов номер вашего ребенка выглядит лучше. Увашей талант, - пишет стихи и возможно читает тоже хорошо, а та девочка наверно занимается танцами и красиво танцует, да, подача номера тоже важна- платье, возможно еще декоры, все это приалекает внимание . Конечно ( я так думаю) родители помогли, но танцевала же не мама, а девочка!!!