20 октября 2019

Скукотища........где Наташа?

Вечер воскресенья , на советчице тихо и скучно.
Натали не пишет.......
Давайте в этой теме обсуждать все подряд)
Чувство юмора приветствуется))
Кили и Манджаро 20 октября 2019
Как прошёл Ваш день?
Хочу в БАНю 20 октября 2019
День чудесный надышаться свежим воздухом
автор Бритоножка 20 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Как прошёл Ваш день?
После вчерашних посиделок было не очень весь день. Провалялись, смотрели сериал, шторм, 8 серий, рекомендую) заказали суши, пиццу, пассивный отдых. Сейчас приехала на работу и прилегла немного))

А ваш?)
автор Бритоножка 20 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
День чудесный надышаться свежим воздухом
Красиво) где это?
Хочу в БАНю 20 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Красиво) где это?
Польша
Покорительная 20 октября 2019
что за Наташа?
Не раскрытый парашют 20 октября 2019
полы зубами моет
БеллаДонна 20 октября 2019
Само_достаточная 20 октября 2019
Были на даче,погода супер
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
После вчерашних посиделок было не очень весь день. Провалялись, смотрели сериал, шторм, 8 серий, рекомендую) заказали суши, пиццу, пассивный отдых. Сейчас приехала на работу и прилегла немного))

А ваш?)
поподробнее, где на работе можно прилечь?)
Уходя дверю не хлопать 20 октября 2019
Чудный денек
Хочу в БАНю 20 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Были на даче,погода супер
Красиво
Покорительная 20 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чудный денек
Крым
Подскажите плиз 20 октября 2019
Кто такая Наташа
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чудный денек
буду плакать
Кили и Манджаро 20 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
После вчерашних посиделок было не очень весь день. Провалялись, смотрели сериал, шторм, 8 серий, рекомендую) заказали суши, пиццу, пассивный отдых. Сейчас приехала на работу и прилегла немного))

А ваш?)
Благодарю, неплохо.
’Звёздный путь: Энтерпрайз’ пересматриваем, увы, с русскими сериалами я не дружу, только ’Линии судьбы’ и ’Закон’ пришлись по душе
Подкустовый выползень 20 октября 2019
А я вчера потерялась в лесу! Ненадолго, но успела испугаться и даже красоту перестала замечать.
А у нас макарошки 20 октября 2019
А я сегодня затеяла стирку. В машинке между барабаном и прокладкой оказался детский носочек. Не могу объяснить его появление. У сына 44-й и не ходит к нам никто. Вот что это?
Меряю линейкой 20 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А я сегодня затеяла стирку. В машинке между барабаном и прокладкой оказался детский носочек. Не могу объяснить его появление. У сына 44-й и не ходит к нам никто. Вот что это?
У сына, с 44-м, спросите)))
Aleksakievua 20 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
День чудесный надышаться свежим воздухом
Свежим))
Сейчас над Украиной самый грязный воздух по всей планете. Принесло ветром. Уносит на Беларусь
alisska_leto 20 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А я сегодня затеяла стирку. В машинке между барабаном и прокладкой оказался детский носочек. Не могу объяснить его появление. У сына 44-й и не ходит к нам никто. Вот что это?
Может сел просто сильно взрослый?
Кили и Манджаро 20 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
У сына, с 44-м, спросите)))
44-м годом?)
Хвець-тець 20 октября 2019
До сих пор работают ребята. Заканчивают балкон. Неделя адской грязи...вот мой выходной. Однокомнатная
Кили и Манджаро 20 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
До сих пор работают ребята. Заканчивают балкон. Неделя адской грязи...вот мой выходной. Однокомнатная
Ловите моральную поддержку!
Покорительная 20 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
До сих пор работают ребята. Заканчивают балкон. Неделя адской грязи...вот мой выходной. Однокомнатная
у меня такое по всей квартире((( и конца и края этому не видно, еще и жить тут приходится
Меряю линейкой 20 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
До сих пор работают ребята. Заканчивают балкон. Неделя адской грязи...вот мой выходной. Однокомнатная
Держитесь! Я тоже еще помню, что это такое.
Меряю линейкой 20 октября 2019
Я на даче провела день.
Хвець-тець 20 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Ловите моральную поддержку!
я раньше не делала ремонт...я не ожидала ,что все так сложно. И морально и физически. Но скоро все закончится. Спасибо
Хвець-тець 20 октября 2019
Ответ дляПокорительная
у меня такое по всей квартире((( и конца и края этому не видно, еще и жить тут приходится
Это очень тяжело. Сочувствую.
Siberia7 20 октября 2019
Хорошо на улице ещё , тепло