КартаБезКомиссий• 20 октября 2019
Брекеты подростку! Запорожье
Девочки напишите хорошего ортодонта, только Запорожье! Сами с космоса. Всем спасибо. Надо ставить брекеты
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2019
Гамма. У них ортодонт один на всю сеть, себе ставила в 26, только в Бетте, но доктор тот же - один раз подтягивал мне их в детской Гамме.
КартаБезКомиссий
• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ок. Знаю. Там лечим малому
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ок. Знаю. Там лечим малому
Не нравиться доктор или чего ищите нового?
Молчунья• 21 октября 2019
На космосе есть стоматология мастерская улыбок,там ортодонт Елена Владимировна. Грамотная ,ставили у нее многие знакомы,мы пока пластины носим,но тоже у неё делали