21 октября 2019

Муж сказал, что я свинья и дал время до НГ похудеть.Или развод

А это не реально похудеть минимум на 20 кг к НГ. От лекарств, которые мне выписал эндокринолог ( Сиофор) у меня очень тошнит, пить не могу. Тренировки 3 раза в неделю. Вес стоит.Мне 45.
Что делать. Я не работала всю жизнь. Если бросит, что мне делать.
Вес 120. Рост 175
показать весь текст
Осторожная 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Это всего нет в моей жизни и не было никогда. Воды пить не могу много, сразу отеки. Больные почки
ну тогда я вас огорчу. Правильное питание - это 85% похудения.
А у нас макарошки 21 октября 2019
Ответ дляОйЙой
вообще на 20 кг до нового года вы похудеете, пересев на 1200 каллорий в день + 10 000 шагов и 1.5 литра воды
Неправда , проверено на себе!!!
ОйЙой 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
10 тыс шагов я прохожу ежедневно, а в выходные и еще больше
значит 1200 калорий и вода вам в помощь
и через 2 месяца будет у вас -15-20 кг точно
Булку Дай 21 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Представляете не все мужики худых любят? Кроме матери много примеров вокруг которые удачно замужем много лет. Мужья худые и всем довольны.
Точно знаете, что довольны?!
автор Каравай-каравай 21 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если вы весной сбрасываете, значит МОЖЕТЕ похудеть.
Пересмотрите питание, нагрузки. Со 120кг реально до НГ похудеть на 20кг.
Мужа не оправдываю, но, возможно, такое заявление это его ’крик души’. Ну не знает он, как по другому до вас достучаться. Он не просит нереального и 55кг, всего лишь 100!
да, это крик его души. Я его понимаю, но не оправдываю. А если я вообще слягу, он меня бросит, получается
автор Каравай-каравай 21 октября 2019
Ответ дляСекретница
В зважени и щаслыви не звонили?
нет и не буду
Булку Дай 21 октября 2019
Автор, конечно, тролль, но если хочет, то могу предложить худеть вместе - я сегодня села на низкоуглеводную диету!
автор Каравай-каравай 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Только 3 года в декрете
2 раза по 3
Мозговая пилочка 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
нет. От стресса я толстею. Так и начался мой набор веса. Стресс, за месяц 10 кг. Еще раз стресс и еще за месяй плюс 10 кг.
Заедаете?
Булку Дай 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
да, это крик его души. Я его понимаю, но не оправдываю. А если я вообще слягу, он меня бросит, получается
Ой, так бегите от него быстрей, пока не слегли
Сиреневая цапля 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
я не могу есть каждые 2 часа, это целый день нужно есть
я ему строго 3 раза в сутки
вы не пробовали а уже говорите- не могу!

вам нужно пересмотреть своё питание! - к 3 разам добавьте ещё 3 перекуса, и сократить объём порций(есть не ведро а блюдце)! перекус это яблоко/груша/орешки/семочки/....
Зубожиння 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
у меня нет проблем с пищевой зависимостью
знаете все говорят что нет типа ничего не ем пью воду... На самом деле мне єндокринолог говорила что даже у людей у которых щитовидки нет если они держат диету то вес в норме на гормонах. И советовала мне перестать спихивать на гормоны то что я много ем. А психолог что это такая защита типа ах я яблочко в день сьела ах откуда от водички.. Ведите пищевой дневник неделю. Пишите что едите и вес порций и все все записываете. К концу недели вы охренеете я вам ганатирую.
автор Каравай-каравай 21 октября 2019
Ответ дляTop-1694
А может у автора стоит на кубики на животе, накаченную попу и на мини купер? То ей тоже шантажировать мужа? Мы все не молодеем, мужчины лысеют, появляется пузо, сиси, 3 подбородка. Что теперь, шантажировать друг друг до смерти? Автор разводитесь, жизни уже не будет.
кстати да, мой хоть и худой, а пузо есть. А мышц нет. Мне тоже это не нравится. То есть жена должна быть конфеткой даже в старости, а мужчина, как придется. Сам в зале никогда и не был.
Ленне-Рейма 21 октября 2019
АВТОР В нив инсте...вот мое фото
Булку Дай 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
2 раза по 3
Хоть 10 по 3, но не дольше!
Кидстаффовка 21 октября 2019
Ответ дляОйЙой
странный совет
я работаю, у меня сидячая работа) набрала на этой работе 15 кг за 2 года
Я работаю, работа сидячая. Похудела на 10 за год. Больше шевелиться нужно вне работы и поменьше есть.
интайм_не_предлагать 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Необязательно! Когда у меня нет секса больше 3-х дней, я тоже угрожаю разводом и настроена на него абсолютно серьезно! После секса извиняюсь и развода совсем не хочу
Всегда поражаюсь таким постоянно хотящим женщинам
Булку Дай 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
кстати да, мой хоть и худой, а пузо есть. А мышц нет. Мне тоже это не нравится. То есть жена должна быть конфеткой даже в старости, а мужчина, как придется. Сам в зале никогда и не был.
Вы не конфетка
Первая ласточка инфляции 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
нет и не буду
А ПОЧЕМУ??? Там научат как вес держать.
Ненавязчивый синтезатор 21 октября 2019
Автор, это возможно
Похудейте и подайте на развод
Секретница 21 октября 2019
Люди имеют полное право ненавидеть Гонтареву и радоваться ее несчастьям.

Давайте жалеть Гитлера, маньяков и пр.
ОйЙой 21 октября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Я работаю, работа сидячая. Похудела на 10 за год. Больше шевелиться нужно вне работы и поменьше есть.
вне работы у меня жизнь обычной мамы, прилетела домой, уроки с ребенком, готовка и спать
или вы предлагаете забить на мужа и ребенка и уйти в нирвану?
Булку Дай 21 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Всегда поражаюсь таким постоянно хотящим женщинам
Сама недовольна.... Это после 35-ти началось. Муж возмущается: почему не в 25, когда он по 3 раза в день хотел.....
Первая ласточка инфляции 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
я не хочу уборщицей с 2мя дипламами
А от чего два стресса было:что-то с детьми или муж загулял?
Ленне-Рейма 21 октября 2019
Вот они..я была у Марты
ЭтаваНиМожетБыть 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
дюймовочка. Рост 186 и вес 80
ну вы понимаете что слониха рядом сл стройным автоматически смотрится на 20 лет старше?
СноваЗдорова 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
ЧУЖОМУ мужику. Не чужой - это папа, брат и сын, да?
Не ЧУЖОЙ - который принимает тебя со всеми тараканами в комплекте. А не попрекает жену с проблемами по здоровью весом.
Покажите мне мужчину, который МАМУ упрекнет лишним весом. Аот это и есть любовь. А муж автора - чужой по сути мужик. Если она реальный человек - все равно бросит 100 % только еще психику сломает.
И еще. Рассказы в стиле ’ты не такая’ - это верный знак феи на стороне. Он поидумывает себе отмазки почему автор не такая. Похудеет - придумает, что она не так свежа как 25 лет тому, или что обертками от конфет громко шуршит... найдет к чему придраться.
Булку Дай 21 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Не ЧУЖОЙ - который принимает тебя со всеми тараканами в комплекте. А не попрекает жену с проблемами по здоровью весом.
Покажите мне мужчину, который МАМУ упрекнет лишним весом. Аот это и есть любовь. А муж автора - чужой по сути мужик. Если она реальный человек - все равно бросит 100 % только еще психику сломает.
И еще. Рассказы в стиле ’ты не такая’ - это верный знак феи на стороне. Он поидумывает себе отмазки почему автор не такая. Похудеет - придумает, что она не так свежа как 25 лет тому, или что обертками от конфет громко шуршит... найдет к чему придраться.
Мама при чем?!! Никто не любит партнёра безусловной любовью, как детей и родителей!
Обижулька 21 октября 2019
Автор, отнеситесь к похудению, как к работе. Самое главное, худеть надо не для мужа, а для себя! Понятно, что если всю жизнь есть без ограничения, то это тяжело, но как тяжело вашему организму. Если захотеть, то все у вас получится!!! С Вашим весом реально 10 кг до НГ, это точно
Зоя Жорівна 21 октября 2019
бросьте его первая