Каравай-каравай• 21 октября 2019
Муж сказал, что я свинья и дал время до НГ похудеть.Или развод
А это не реально похудеть минимум на 20 кг к НГ. От лекарств, которые мне выписал эндокринолог ( Сиофор) у меня очень тошнит, пить не могу. Тренировки 3 раза в неделю. Вес стоит.Мне 45.
Что делать. Я не работала всю жизнь. Если бросит, что мне делать.
Вес 120. Рост 175
Я такая наивная• 21 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы, наверное, врач))) Я при 2группе инвалидности голодала, ни один врач не убрал ни боли постоянные и здоровье мне не улучшил... четыре года лечения ’традиционной’ медициной... 2группа... НО !!! каждому своё, конечно. П.С. Сейчас ни болей, что спать не реально, ни 2группы))
а вы врач? что прописываете голодание? а то еще поведется кто-то
Кастрюлька• 21 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Она говорит, вообще не ест мучного и сладкого, не любит. Ходит по 10 000 шагов в день + 3 раза в неделю спортзал. Со здоровьем что то.
Да, а калории поступают в организм вместе с солнечным светом. Фотосинтез какой-то)
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
А я прописываю? =))
Я такая наивная• 21 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
А я прописываю? =))
советуете, рекомендуете... какая разница
’что русскому хорошо, немцу смерть’ не слышали пословицу?
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
А автор немка? Ой, не знала(((
Я такая наивная• 21 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
А автор немка? Ой, не знала(((
вы не умеете применять пословицы?)
Экспертиза• 21 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Видимо так. Не стало бы же автор обманывать. Ей нужна помощь. Это как на приеме у врача, только правда.
с_переулочка• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Советом действенным.
если здоровые почки, то Дюкан. похудела за 3 мес. на 18 кг. но почки запротестовали
Тётушка Лошадь• 21 октября 2019
Ответ дляАтаманша
я пила сиофор, начинала с маленькой дозировки постепенно увеличивая дозу. И конечно же соблюдала диету в плане ГИ . Худелось очень быстро и не тошнило, а как только съедала какую-то вкусняшку, сразу тошнота
Вам эндокринолог прописывал? у вас сахарный диабет или именно для похудения принимали?
инна.кириченко• 21 октября 2019
20 кг до НГ - нереально без вреда для здоровья.Оптимально - минус 3 кг в месяц. И автору худеть нужно с эндокринологом, предварительно сдать глюкозу, инсулин, индекс HOMA, тиреотропный гормон (ТТГ). И 120 кг появились не за 1 месяц , и не за 1 год. Как можно себя так запустить? Меньше есть, больше пить (вода!!!) и двигаться. Люди с избыточным весом и гипертонической болезнью в 95% жидкости пьют до 500 мл в сутки. Никакие препараты не помогут без изменения образа жизни.
Кастрюлька• 21 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Вы сильно добрая
. А я толстым не верю, что они не едят и поправляются.
БезВзяток• 21 октября 2019
Ответ дляKiev-tanya
Нуу муж ваш ещё та моральная свинья. Сочувствую. А вообще ваша история это очередное подтверждение тому, что женщина должна иметь професию и работать
Нет никакой истории. Есть жирный троль
Мозговая пилочка• 21 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Вы сильно добрая
У меня мама такая. Тоже до ультиматумов доходит, потому что переживаю и потому что лечу ей постоянно последствия. Приехала как-то на неделю, что-то она опять округлилась как дверной проем.. Ага, ещё бы - спалила то, что она *как птичка* склевала, птеродактиль, наверное, стая даже птичек прожорливых. Тоже веса огого, полно проблем со здоровьем от диабета до.. и возраст хорошо за 70. Но, все ее гормональное и возрастное прекрасно встаёт и уходит когда она ест правильную еду. Мне не нужна лань и стройность от нее, мне нужно снизить ей степень ожирения. И я прекрасно понимаю мужа автора.
Лунтик-паунтик• 21 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Вы сильно добрая
и я не верю, особенно после того. как набрала 30 кг ’кушая как птичка’ и скинув 20 на ПП, при этом постоянные судочки
Ноу коммент• 21 октября 2019
Ответ дляСнегопадка
Бедный муж
Я его понимаю, у самой все 57 кг( рост 165), понимаю что полная, нужно худеть. Бью тревогу уже сейчас, стараюсь меньше есть больше спорта.
Вы же не в один лень такой стали, вы шли к этому столько лет.
Вы серьезно, полная? У меня ваш рост и вес, 5 лет хожу в спортзал, и я стройная, лишнего нет!)
Кружите меня,кружите• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Советом действенным.
Даю действенный совет. Откажитесь от сахара, дрожжей и мяса. Оставьте каши, супы, овощи, фрукты, чуток молочки.
Булку Дай• 21 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Одинаковые цифры на весах не означают одинаковый внешний вид
Угадайс• 21 октября 2019
Ответ дляМаша хороша
А муж Дюймовочка - 50 кг?
Я не понимаю КАК можно ТАК относиться к жене?
Если худеть то только ВМЕСТЕ с мужем на 20 кг!
А если у него нет лишних 20кг?
Мозговая пилочка• 21 октября 2019
Ответ дляУгадайс
А если у него нет лишних 20кг?
Значит простатит (с)
и вообще он старый, тут уже диагноз поставили.
Белая и пушистая• 21 октября 2019
У вас явно диабет 2 (или преддиабет) плюс инсулинорезистентность. Лечится оперативно, шунтированием желудка. Все остальные методы - из разряда скинул/набрал.
СССРовна• 21 октября 2019
Автор, разводитесь сейчас не ждите новогоднего чуда! Муж уже ищет повод и понимает в вашем случаи нереально так быстро все с какой скинуть без ущерба для здоровья. Тут ни о какой любви ни об уважении речь не идет. Зачем такой брак сохранять?
Однозначная• 21 октября 2019
Ответ дляK@tenok
Реально ,Если детокс+программа похудения Юлии Науменко. В интернете вся информация.
Это победительница в Зваженые и счастливые.
Была у нее на марафоне и на детоксе, с друзьями проходили.
Все реально! Кушать можно многие продукты, но их сочетание важно и кол-во
Выбирать нужно специалиста,а не победителя,шоу.Нужно быть идиотом,что бы довериться подобному.
Атаманша• 21 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
нет конечно не для похудения! У меня СПКЯ, выписывал гинеколог-эндокринолог
Сумка с непогодой• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
кстати да, мой хоть и худой, а пузо есть. А мышц нет. Мне тоже это не нравится. То есть жена должна быть конфеткой даже в старости, а мужчина, как придется. Сам в зале никогда и не был.
Ну вы скажем так, далеко не конфетка, и думаю муд ваш хочет хоть какое-то подобие фигуры у вас. Вряд ли он расчитывает получить фитоняшку)))
МеняАЖтрусит• 21 октября 2019
А мне муж говорит наоборот, ешь больше
Я конечно не ем мучное и сладкое, мне комфортно с моими 50 килограммами, а мужу нравится когда я ок. 55
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляАтаманша
Теперь ясно, что автор питается одними углеводами...(((
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
автор, голодайте. если у вас уже нарушена толерантность к глюкозе, то только голод вам поможет.
Раз таблетки не идут, не насилуйте себя.
Голод, холод и физические упражнения, это то, вас может спасти. Физкультура у вас есть, когда не едите, то худеете, так что шанс у вас есть. Никакого дробного питания, посадите поджелудочную и вам тогда хана. Ешьте только 2 раза, но досыта, но без фанатизма. Перерыв между приемом не меньше 6 часов.
Я знаю, что говорю. Я была в этом замкнутом кругу.
Подскажите, пожалуйста, почему садится поджелудочная от дробного питания? От выброса сахара частого?