Аноним• 11 октября 2012

Подарки детям на Новый год

У меня дочка 3 лет и я уже подумываю,что подарить под елку и на Святого Николая(надо заранее денишки собрать) А вы что думаете дарить?
Lyavenenok• 11 октября 2012
мы своим детям будем дарить говорящие ручки знаток, ну эт на Н.Г., а на Николая еще не придумали))

Елена С.• 11 октября 2012
мы уже откладываем, так как у нас одним подарком не отделаешся
за каждый стих - подарок под елкой от Д.М., а в ход у сына пойдут все стихи-песни,которые знал-знает и еще выучит)))))))))))
а у нас под конец и мандаринка и конфетка под елочкой, так как нечего уже ложить
Елена С.• 11 октября 2012
сын у меня по поездам и мячам...так вот это обязательно будет,большая ж.дорога и футбольный мяч, плюс папе ооочень хочется очередное что-то радиоуправляещее, ну а мне как всегда что-то развивающее - книги, пазлы, конструкторы (еще не придумала)
Dexi• 11 октября 2012
А я нашла дышащих щенков и котят, выглядят как живые. Буду малышке брать, а то клянчит кицю живую, а я не хочу,т.к. ухаживать мне за ней прийдется. Да и второй пупс еще очень маленький.)))
Iren4iC• 11 октября 2012
У меня уже список от сына лежит - за 20 единиц перевалило
Темка хорошая, послушаю)))
Dexi• 11 октября 2012
Представляю, что ждет меня, когда мои крошки писать научатся))).
милана• 11 октября 2012
у меня остались от сп игрушки анна клаб не все продала некоторые оставила вложу сладости и еще что то

Аноним• 11 октября 2012
Моей дочке 2.9 - заказала на сайте Десней Микки мауса . Минни у нас есть уже- она просто в восторге от этой игрушки! А 4 января у нас День рождения-хотим ей подарить самокат,а еще вариант -музыкальная кухня. Подарили кухню племяннице неделю назад на 3 года- она от нее не отходит!
Dexi• 11 октября 2012
А моей старшей 3, так она кухню за пару дней разломала(((.
Аноним• 11 октября 2012
а у нас уже есть и кухня детская и коляска,и кукла говорящая и столик тряму,а прошлый раз дарили батут. а вот теперь что дарить не знаю
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляDexi
дайте ссылку и я посмотрю
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляpetrysik
дайте ссылку на ручки
Yelenashiyan 1971• 11 октября 2012
Еще мою доцю очень интересуют всякие домики с окошками,дверцами- присматриваю домики типа как для Барби.
starkon• 11 октября 2012
Моя еще не писала письмо, но за прошедшие года под елкой побывали: кухня интерактивная, пупс говорящий, касса, хомяки жу-жу с комнатами, набор косметики в рюкзаке, в прошлом году ’дед мороз со снегурочкой’ под елку положили шведскую стенку плюс всякие мелкие подарки: книжки, бижутерия, игры настольные и т.д. Мы всегда кладем один большой подарок, который, как правило дочь деду морозу заказывает и несколько небольших, обязательно все подарки упаковываем - так приятно за ней наблюдать, как она их все открывает.
Yelenashiyan 1971• 11 октября 2012
Интерактивного щенка я ей купила месяц назад,т.к. пристает ко всем собакам на улице- особого интереса не вызвал. Поначалу дубасила его по голове,что бы он дышал и язычком лакал воду,еще виляет хвостом. А теперь стоит - иногда подойдет ,что бы подергать его за язык.
Iren4iC• 11 октября 2012
Ответ дляYelenashiyan 1971
Моя сестра своей девочке купила домик двухэтажный деревянный с дверми и окошками, мебель в нутри - малая довольна - 3 года
Dexi• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку и я посмотрю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3966252.html
Эт я собираю теперь)
Dexi• 11 октября 2012
Ответ дляYelenashiyan 1971
Прикольно))) Моя младшая тоже ни одну собачку или кошечку не пропустит)
Iren4iC• 11 октября 2012
Для мальчиков скажу однозначно безпроигрышные варианты:
1. Лего (чем больше коробка тем лучше) можно и польский аналог (в Метро 130грн стоил раньше),
2. Поезд Томи, если со всякими туннелями - вообще супер
3. Строительная техника , типа набор машинок ( брали Карарама в Антошке около 250грн)
Это те игрушки которые мы покупали по несколько раз и обоим мальчикам)))) и которыми они до сих пор играют

Lyavenenok• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку на ручки
у меня посмотрите,я ими занимаюсь,продаю))
сейчас они у меня по акции)))
Lyavenenok• 11 октября 2012
вот))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3119740.html
Тра Ля Ля• 11 октября 2012
Ответ дляirinadu
а где купила,дайте ссылку
malinka_873• 11 октября 2012
Ответ дляDexi
в прошлом году такую собаку дарила. играли аж 2 дня ((( теперь валяется...
Inna_ua• 11 октября 2012
видела я этих дышащих животных... Интереса на полдня( Так что вам, malinka_873, еще повезлою
Тра Ля Ля• 11 октября 2012
моя еще с лета пытается письмо написать,живую псинку попросить,я все оттягиваю этот процесс,но она не забывает
Iren4iC• 11 октября 2012
Ответ дляDjalita
а где купила,дайте ссылку
спрошу - напишу Вам, знаю что какой то из дорогих, красивый- видела, классный такой, но у меня два мальчика по этому я больше по машинкам ))
barbukova• 11 октября 2012
У меня сын заказала дрель Фишер прайс и метра из мультика Тачки на радиоуправлении С Диснея ,а племяшке ( ей 3.1годика) Рапунцель тоже с Диснея красивущая
кокеткаЯ• 11 октября 2012
Ответ дляpetrysik
Я бы тоже хотела, но русский язык в абетке....А в школе переучивайся...
Lyavenenok• 11 октября 2012
Ответ дляИзюминкаЯ
мы английской азбукой будем пользоваться))
а так учим и на том и на том,легче будет если оба сразу учить русский и украинский))
ну еще немного английского не помешает))
мама 2-х дочек Насти,Леры• 28 ноября 2012
Ответ дляDjalita_07
А я своим сразу сказала,ни каких животных- (они всё портят-грызут, ломают ,храпят,ночью будят -выгулять,пример у подружки пекинес живёт и ещё всё за писеют и за какают,ты ж не хочешь утром наступить в собачьи или кошачьи ... ),так что они всегда говорят проходящим собачкам и кошечкам: я когда вырасту заберу тебя к себе ,они такое и про лошадок и коровок,кроликов и т.д. говорят ,но это не повод всех в дом тянуть :) Просто девочки чистюлечки и мыслю,что у них в комнате всё изгадит какая-то живность и поломает игрушки не приводит их в восторг .
А что подарить,письмо Дед Морозу :),а там один подарок для себя,для сестрички и про маму с папой не завывает ,ещё не писали-не зама ж ещё, хотя уже думает :)