Ух ты какая Я• 21 октября 2019
оплата ЕСВ
добрый день Кто в пятницу (18 октября) оплачивал ЕСВ Сегодня деньги зашли? Посмотрите кто может
Оплата по новым реквизитам
Спасибо
Оплата по новым реквизитам
Спасибо
Ух ты какая Я
• 21 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Денек подождите, на новые реквизиты проплата дошла, только раньше была не в пятницу.
Спасибо! Раньше на след день Или даже в тот же день вечером деньги были в кабинете видны А сейчас че то нет
Ягодка опять• 21 октября 2019
я в пятницу платила по старым реквизитам
Девочки, подскажите, новые реквизиты можно узнать только в налоговой? теперь нужно будет перебросить со старого счета на новый?
Подскажите, на будущее, где вы смотрите, зашли или не зашли?)
shevskaya26• 21 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Индивидуальный кабинет плательщика.там и реквизиты вашего счёта есть
Как_б_не_так• 21 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
а где вы зарегистрированы,что видите в кабинете?
Ух ты какая Я
• 21 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
вот новые посмотрите только выберете район свой
Ух ты какая Я
• 21 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
в эл кабинете налогоплательщика на сайте
Ух ты какая Я
• 21 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Встречный вопрос:что вы пишите в назначении? Вот прям дословно!
*101;код;оплата есв 22% за ... Перераховано в бюджет повністю;;;
Ух ты какая Я
• 21 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
*;101;код;оплата есв 22% за ... Перераховано в бюджет повністю;;;\
забыла точку с запятой Исправила вот это дословно
Как_б_не_так• 21 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
здесь?