Моська-слон• 21 октября 2019
ШОК!!! в 37 лет.
Мне 37 лет, мужу 46. есть один ребенок.
Только с узи ( била задержка) многоплодная беременность 3 плода уже 100% и 2 - 90% Муж в шоке, я в шоке, врачи в шоке...
Иду на вакуум. нет здоровя родить и дать нормальную жизнь.
Сиамская сороконожка• 21 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
ого,я бы тоже в шоке была,но конечно без вариантов
почему?
Моська-слон
• 21 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
убить троих...

ти будеш их кормить.... а если инвалиди???
Печальки.нет• 21 октября 2019
Я родила в 37 лет. Уже сад заканчивает. Рожайте, автор! Не захотите воспитывать-оставите.
Сиамская сороконожка• 21 октября 2019
Ответ дляМоська-слон

а чего сразу инвалиды
Вам телефонограмма• 21 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
почему?
потому что я не вижу смысла всю оставшуюся жизнь тянуться из последних сил,а желаю получать от нее удовольствие.
Редиска Я• 21 октября 2019
Это ваше дело, конечно, но нафига сюда выкладывать и про вакуум писать.
Захотелось острых ощущений?
Показушница• 21 октября 2019
Ответ дляМоська-слон

зачем вы тему создали?
Вам в церкви надо а не на советчице
Ашотакоя• 21 октября 2019
А типа после аборта у вас здоровье поправиться сильно, Господь дает испытания по плечу, но может и отнять то что уже имеете, не боитесь стать палачем,?
Дружная семейка• 21 октября 2019
Я б теж таке рішення прийняла.Вже 3-ню не потягнемо ні по здоров‘ю ні фінансово.
И_В_офигительных_штанах• 21 октября 2019
Ответ дляМоська-слон

Ну да, кто ж может родиться у матери и...ки?