ooolka• 08 ноября 2013

кто брал деткам за зиму термики B&G?

Поделитесь опытом,до какой температуры можно одевать и на что одевать ? И вобще хорошие ли на зиму?
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2013
Послушаю,сама рассматриваю их как вариант на смену кожанным.
my_sasa• 08 ноября 2013
Я брала своим детям, мне понравились, одевали на обычные плотные носки. Не замерзали при долгих прогулках и не промокали, когда на улице была вода под снегом. Хорошо стираются.
фан L.O.S.T.• 08 ноября 2013
Брала в прошлом году-осталась довольна. носили на смену со свиссес(швейцария)и крокс. очень теплые, но рассчитаны больше на сухую погоду и мороз.
МасяняС• 08 ноября 2013
https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/184/bg-termo-s...

Ловите))))))
slobodyan_l• 08 ноября 2013
Взяла прошлой зимой. Правда - носки и колготки у нас не термо. Ноги сильно потели, и довольно мерзли. Мне не очень. Зато не промокали)
businka0811• 08 ноября 2013
В прошлом году носили, захотелось на смену кожанным...качество хорошее не мерз, и ноги не промокали,один минус -тяжеловаты, а так всем довольны.
автор ooolka • 08 ноября 2013
А в каком возрасте детки? Нам сейчас 1,2,на улице и в коляске и пешком. На морозы есть Угги,но их в мокрую погоду не оденешь...
автор ooolka • 08 ноября 2013
Ответ дляМасяняС

Ловите))))))
Спасибо,почитала! Мнения ученых разошлись,но так, наверное,в любом вопросе...
Ква-а• 08 ноября 2013
Третий год носим - мне нравятся. Единственное, что светлые девичьи расцветки в конце сезона вымыть хорошо не получается - на ткани потом остаются желтоватые пятна. Тяжелыми бы их не назвала. ИМХО - нормальная обувь за не совсем все деньги.
Ataliya• 08 ноября 2013
Брала сыну, стали протекать, отошла подошва.
Ataliya• 08 ноября 2013
много слыша отзывов по СуперГирам, брала дочери в прошлом году (очень довольна) взяла и дочке и сыну в этом году.
konffettina• 08 ноября 2013
Берем 2 год. Нам понравились)
Удачная• 09 ноября 2013
мы остались довольны.Правда если ножки сильно потливые,то лучше поискать альтернативу.А так советую,берите не пожалеете!