Карусель-весель• 21 октября 2019
У вас не кружится голова эти 2-3 дня?
Если что, я гипотоник
Как ваше самочувствие?
Сплюшка• 21 октября 2019
вчера кратковременно вечером пошла кровь с носа, потом к вечеру туман сильный сгустился
Танцепесенная• 21 октября 2019
Вчера болели глаза,переносица,лоб и затылок.Думала помру.А ещё голова кружилась и тошнило.Сегодня получше немного,хоть башка не трещит.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 октября 2019
в мене ніколи нічого не болить, я сплю вночі, а не сиджу тут
пАлАвинкА• 21 октября 2019
А у меня эти два дня в области сердца ноет толи сердце толи нервы а может атмосфера???
Танцепесенная• 21 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ну,у Вас всё впереди.Недолго ждать осталось.
Я Главная• 21 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Як так не болить? Вам же 62 роки. тут вранці тема була, де все про вас розповіли.Навіть якого розміру груди і з ким співмешкаєте.
Садоводница• 21 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
ого)
Дайте силку)
Aleksakievua• 21 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
И профессия))))
Кинг-Конгша• 21 октября 2019
Я гипотоник, два дня кружилась голова и тошнило. Оказалось, повысилось давление.
Карусель-весель
• 21 октября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
А сейчас нормально себя чувствуете? Или что то принимали?
Вот Она Я• 21 октября 2019
Ответ дляBruneto4ka
Очень кружится(позняки
Видимо смог
ваши районы так хвалят,а экология там хуже всего по Киеву
Карусель-весель
• 21 октября 2019
Ответ дляBruneto4ka
Очень кружится(позняки
Видимо смог
Только сегодня или тоже 3 дня?
Кинг-Конгша• 21 октября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Сейчас в горячей ванной нормально. На работе пила от давления, жизнь наладилась, потом снова давление повысилось, но все равно лучше, чем вчера.