ПушАпница• 21 октября 2019

Что покупаете в инстаграме? Делитесь

Была такая тема про али. Н а в инстаграме, что любите покупать?
Что б не сочли за рекламу, ссылки не писать, только что и как называется магазин.
Я вещи в инста не покупаю, заказываю с онлайн магазинов Зара, Бершка, Страдик и Некст
Но люблю там Арахисовую пасту покупать у ТОМ, люблю фотобуки Грамофон, сейчас заказала блокнот именной. Чашки с прикольными цитатами и рисунками у Миколки.
А вы что? Делитесь, может и мне надо. Заодно была бы полезная, познавательная тема.
Только чур, без ссылок
автор ПушАпница • 21 октября 2019
Может подскажете о страничках с продуктами для ПП, или красивое белье или колготки.
Еще интересует классный чай.

ПИПИКНУТАЯ• 21 октября 2019
ничего там не покупаю, там только лохи пасутся.
автор ПушАпница • 21 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну, спасибо, если это мне.
Захотелось полезной темы, называется..
ПИПИКНУТАЯ• 21 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну, спасибо, если это мне.
Захотелось полезной темы, называется..
как видите нет для вас ответов . Это значит, что нормальные люди там не покупают, только те, кто ’меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’
КондуктЕр тролейбуса• 21 октября 2019
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 21 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Еще интересует классный чай.
Знакома с хозяевами магазина у Миколки). Житомиряне.
А по теме - фотокниги заказывала только в Инстаграмме.
автор ПушАпница • 21 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
подписалась ) Люблю Икею
автор ПушАпница • 21 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Фтокниги у Грамофон или есть еще интересные производители?
А Миколку мне подарили на НГ, и теперь уже я дарю )
Для недорогого сувенира подругам или сотрудникам - самое то ) И чашечки стильные
язззззь!!!• 21 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Моя любовь - Imframe Мастерская). Мои фотокнижечки - просто произведения искусств.

Что-то не спится• 21 октября 2019
Я в инстаграм не заказываю, но много смотрю
Смотрю всякие фишки, лайфхаки, крутые вещи, одежду и обувь
Подписана на икеа-байеров, заказывала у них небольшие вещи
В основном, если нахожу что-то крутое, то обычно у них есть сайт или точки продаж в шоурумах
ПлакалаВАвтомобиле• 21 октября 2019
Ни чего не покупаю.Так как накрутка там на товар 100-200 и больше ,лично видела .рекламу блогерам платят и на покупателях отбивают
МамОмужа• 21 октября 2019
Ничего там не беру, вещи здесь дешевле, продукты люблю смотреть в магазе
Мишка-шалунишка• 21 октября 2019
Смотрю хенд мейд: косметички, сумки, однжду для кукол, кукольные домики и до.
Мишка-шалунишка• 21 октября 2019
До=др.
Анютины ласки• 21 октября 2019
заказывала чехол на телефон, на определенную модель и рисунок дочка хотела с Били Айлиш, доставку наложку, понравилось
Физрукая• 21 октября 2019
Не могу найти у Миколки, как правильно?
Надувная пыль• 21 октября 2019
Покупаю разные детские игры.
Посуду заказывала.
Сейчас заказала таких гусей . Жду)
автор ПушАпница • 21 октября 2019
Ответ дляФизрукая
Не могу найти у Миколки, как правильно?
просто миколка
Клин_Кляйн• 21 октября 2019
Покупала там чай из России и календарь отрывной на подарок

Клин_Кляйн• 21 октября 2019
Сама торгую в Инстаграмм ,цены такие же как и везде ставлю,хотя нет ...на шафе чуть подняла)
Анка-пулемётчица• 22 октября 2019
Ничего! Там полно мошенников с купленными страницами и рейтингом! Предпочитаю, если у частников, то на ресурсах типа кида.
Анка-пулемётчица• 22 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Подождите, вот рекламщики с инсты подтянулись.
olencya• 22 октября 2019
покупаю второй год пастилу у девочки
https://instagram.com/pastila.eko?igshid=tusa51j7i...
спорт вкусняшки тут https://instagram.com/vkusno_khudey?igshid=ipku5p2...
косметику для,дочери аптечную и препараты тут
https://instagram.com/marafet.kh?igshid=17oec8rjfh...
себе покупаю генозис тут https://instagram.com/cosmetologist_face_body?igsh...
белье брала тут

это то что часто заказываю
ms.Monika• 22 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Покупаю разные детские игры.
Посуду заказывала.
Сейчас заказала таких гусей . Жду)
ох, какие красавцы!))