У мужа диагноз - онкология. Ещё в августе. Все стадии осознания уже прошла. Как - не знаю. Вчера призналась во всём подруге. Она выслушала, а потом дала совет - положить ему в карман записку со всеми данными и телефонами для связи. Уже сделала. Сегодня договорилась с нотариусом о завещании (с мужем когда-то давно это обговорили). Девочки, поделитесь - как вы пережили подобное. У меня полный ступор. Живу, работаю, что-то решаю. А в голове молоточки - тук-тук, Ваше время истекло... Сегодня по телефону руковожу - кухня направо, туалет налево, ляг - отдохни. Как завтра, не знаю. Поделитесь, как вы пережили и выжили.
Я натуралка
• 01 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
Стрелецкая вам
Действительно страшно.
Что такое Стрелецкая? Стал вставать, но не ходит. Заговаривается.. Нужно зарабатывать, но сил и времени нет. Помогают близкие. Но на долго-ли?
Сыро_Ежка• 29 декабря 2019
Автор, смотрю, что Вас давно небыло.... Хочется надеяться на лучшее. Как вы?
Пусть новый год будет для Вас лучше, легче, здоровее, счастливее!
man_darinka• 02 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Присоединяюсь к вашим пожеланиям. И вопросу.