Ms. Скромность• 12 мая 2024

Зато порядочна((((

Мені 38 років, давним давно розлучена . Відносин після розлучення можна сказати не було. Відповідно і секс ….. вже забула що воно таке. І так обідно якось. Молодість проходить, а мені й згадати нічого. Зате блін, правильна, сплю тільки якщо все серйозно.

Для тих, хто любить сприймати все буквально: я тут ТІЛЬКИ цю сферу розглядаю , бо тема про секс, а не про подорожі, книги, роботу, діти і ТД.
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляTammy21
Угу. Ви головне паспорт у дітей перевіряйте.
Кстати проверяю. Кроме шуток.
автор Ms. Скромность • 12 мая 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Если не подцепит ничего. А то вообще веселье будет)
Ага, і не кажи потім що чоловіки букети не дарували. Он який дорогий ....в лікуванні
Тундиринда• 12 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так мужья тоже так могут сделать,чтобы принудить женщину родить
Таких кастрировать надо.
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Так щось воно роки йдуть, а воно не налагоджується ((( і ладно б мені 28 було, але 38 то вже якось все ближче до клімаксу

Я просто реально дивлюся на речі. ((( Як би я не виглядала, а все менше молодші заглядаються
До климакса еще сто лет. Не сидите ханжой. в сексе можно получить много удовольствия.
Фенте Фря• 12 мая 2024
Ответ дляНе зацілована
як мінімум піти на психотерапію
и антидепрессанты обязательно! Это же именно та проблема, которая требует немедленного лечения
Фенте Фря• 12 мая 2024
Ответ длязахідний_діалект
И что? Лучше спать с 30летним жадным дегенератом женатым? С тем кто лизал письки жен, девушек и потом целоваться с таким?
от одной мысли хочется блевануть.
Если это 18летний красавчик девственник то конечно можно и хотеть секс.
а 40-летний неженатый подойдет?
автор Ms. Скромность • 12 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
а 40-летний неженатый подойдет?
Тільки якщо цнотливий
Ні краплі в рот , ні сантиметра в попу
Фенте Фря• 12 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Хіба не тут розказують що після розлучення черги стоять і що жінці знайти секс це п´ять хвилин
какой секс! Замуж зовут миллиардеры. Без бывших жен и детей!
Фенте Фря• 12 мая 2024
Ответ длязахідний_діалект
Я тоже не знаю. Мне тоже 38. От потасканных б/у/женатых/детных/старых, старше 28/жадных/абьюзеров не теку и не хочу их.
ну и вы как бы не первой свежести
Рятівник Малібу• 12 мая 2024
оставайтесь такой как вы есть
нечего там на тех писюнах искать
только время и энергию тратить, и все это на всегда останется у вас в голове
Фенте Фря• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Секс знайти насправді дійсно не важко. Проблема в тому, що я з ким попало не можу. Мені треба по любові шоб.
автор, я замуж без любові вышла. А у вас секс какой-то
Подтяжка• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Та хз. Вихована так
Вы просто не любите секс, поэтому и даёте его тогда, когда вам важно удержать мужчину.
Фенте Фря• 12 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
ну аборт можно сделать. Заставить родить не может никто
Манкоголік• 12 мая 2024
-батюшка, я не правильно живу?
-правильно, сын мой, но зря)
Марфа Українівна• 12 мая 2024
Ответ дляТундиринда
А надо как в недавней теме? С каждым встречным поперечным? Что на последней секунде снял през и кончил без него? А потом думай во что это выльется. Вибратор вам в помощь, о чем печаль вообще..
Або «в мене було 79 німців за два роки»😂
автор Ms. Скромность • 12 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
-батюшка, я не правильно живу?
-правильно, сын мой, но зря)
Ото у мене якраз такі думки останнім часом. Неначе і правильно, тільки скучно (
Угги в горошек• 12 мая 2024
Знайдіть когось та посмокчіть йому,делов то
Вмію заміряти найкраще• 12 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Может,например мужчина знает,что женщина не сможет сделать аборт,но детей не хочет,и он специально снимет презик,кончит,и она получается по принуждению будет рожать
Фенте Фря• 12 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
как всё сложно
Мужик, козлина, конечно. Но рожать нежеланных детей и продолжать жить с тем, кто так поступает - тоже умной не назовешь
Апрель Ивановна• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Та хз. Вихована так
В смысле? У Вас там счётчик входящих или Вы фригидная? Относитесь к сексу проще.
автор Ms. Скромность • 12 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Постінор в поміч і заміна чоловіка
Не зацілована• 12 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
ні в якому разі. ті пігулки - в крайніх випадках
Колгоспниця• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
А ми краще вже й до батюшки: благословіть на загуд
Немного не понятно, а что вы там не видели такого? Ладно бы еще путешествия
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Тільки якщо цнотливий
Ні краплі в рот , ні сантиметра в попу
А говорили что вы женщина скомняшка. Палишься, дядя)
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Скучно притворяться бабой, будучи мужиком.
Самохвалова• 12 мая 2024
Шо таке секс
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Господи, я думала то у мене таракани .. а воно бувають і більші
Тем не менее, я получу то что хочу, а у вас пока мало шансов ;)
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Шо таке секс
половая ипля, трахен махен
Фенте Фря• 12 мая 2024
Ответ дляНе зацілована
я вчора в черзі в аптеці була. З нас п’ятьох 3 за АД прийшли.
От не вірю я в масову депресію
Я натуралка• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность

Ну автор, так нельзя думать. Вы ж сами себя программируете в каком-то смысле. Женятся люди и в 50 и в 60 и даже в 70. Все таки займитесь собой. Когда вы переключитесь на себя,то и меньше глупых мыслей будет и мужчины по-другому уже на вас посмотрят.