Отмотала своё• 22 октября 2019

жить своей жизнью, научите

хочу жить своей жизнью, после работы, кружков и ужина , примерно с 20-00 есть свободное время, как использовать его с пользой для себя?
Пиу!Пиу!• 22 октября 2019
Как же я вам завидую))).

Мульйонерша• 22 октября 2019
Я люблю фильм посмотреть, почитать, в ванной полежать, с подружкой по телефону поболтать, с мужем чем-то интересным заняться)
ПультОт_БМВ• 22 октября 2019
Какой-то странный вопрос если честно.Занимайтесь чем хотите.Книги,изучение языка,спорт,кинотеатры,концерты и пр.,встречи с подругами и т.д.
Жирафовое варьенье• 22 октября 2019
Послушаю
Мульйонерша• 22 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Та да, без Советчицы уже ни ужин приготовить, ни время провести, ни с цветом трусов для покупки не определиться
Престидижитатор• 22 октября 2019
Заведите козу, а потом её продайте и почувствуйте разницу
автор Отмотала своё • 22 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
я ее уже продала, вот время освободилось
Русалка на ветвях• 22 октября 2019
Уроки пусть делают сами. Это детей ответственность. Ужин готовьте 50/50 с мужем, если он есть. Если нет - ищите другие варианты.
И просто пробуйте каждый день то, что вам интересно. Главное - не заходите сюда!
ЖонДуан• 22 октября 2019
Глупый вопрос. Сперва поставьте цель, а занятие найдется.

ЖонДуан• 22 октября 2019
Начните учить китайский язык.
Мне еще нравится турецкий язык, можете ради меня его изучить))
автор Отмотала своё • 22 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
Начните учить китайский язык.
да, турецкий вариант, хочу выучить, но дома это нереально. Когда все скачут по голове
ЖонДуан• 22 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
А вы с детьми его учите, вслух, а они пусть себе скачут.
Я такая боевая• 22 октября 2019
Спортзал.
tibioka• 22 октября 2019
Выстроить психолооические границы. Для начала.