КоКоКоКоКоКо...• 22 октября 2019

Вопрос о распиве парфюмерии

Заметила,что при аромат в распиве немного отличается от аромата в родном флаконе.Да,можно было бы подумать о подделках,но распивы покупала у разных продавцов да и аромат не очень критично разнится,нет каких-то резких запахов спирта и пр. Собственно,назрел вопрос - почему так?
Сегодня я не я• 22 октября 2019
это ваше самовнушение
о каких ароматах речь? конкретно

Мини-бикини• 22 октября 2019
аромату нужно отстояться в темном месте) часто покупаю на распив
Ms. Dolly• 22 октября 2019
А почему все пишут на распив, а не на разлив?
автор КоКоКоКоКоКо... • 22 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
это ваше самовнушение
о каких ароматах речь? конкретно
Последний,например.Заказала немного Musc Encense Aedes de Venustas,чтобы ’разносить’.Купила целый флакон и он звучит гораздо насыщенней и громче.
Может так быть,что при разливе,аромат просто ’соприкасаясь’ с воздухом даёт такое искажение?
автор КоКоКоКоКоКо... • 22 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
А почему все цепляются за слова?)))
автор КоКоКоКоКоКо... • 22 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
Да-да,я это правило соблюдаю
Сегодня я не я• 22 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
обычно наоборот - пробники звучат сильнее...
Я раньше много чего покупала на распив - подобного не было - или мое или нет.

Фекла Персиковна• 22 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А почему все цепляются за слова?)))
Вы знаете, мне тоже интересно. Просто информационный вопрос, без поддекста. Я впервые, когда с этим столкнулась, подумала, что опечатка, а потом поняла, что так все пишут. Почему?
Бабайко• 22 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не верю я про отстояться с дороги и т.д.
Продавцы распивают тестера сомнительного качества, которые берут на складах в Украине.
У меня аналогично. Все, что тестила в Броке и потом заказывала на инсайте, не разочаровалась. А почти все, что брала на распив здесь и на Кремчике, не понравилось. Хотя на многие ароматы была масса восхищенных отзывов.
автор КоКоКоКоКоКо... • 22 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Да банально прицепилось это слово
Бабайко• 22 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А почему все цепляются за слова?)))
Вы как раз правильно написали.
Бабайко• 22 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Почитайте в Гугле.
Пенять на зеркало• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
а почему говорят слышать аромат, а не унюхал аа?

слово раСПив употребляют когда 1 флакон оригинальной парфюмерии 100 мл, делят на несколько участников, как бы ’распивают’ аромат.

на раЗЛив продают парфюмерию из больших бочек, баклашек
КрытыхРынков• 22 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
не выдумывайте. Какое соприкосновение с воздухом? а когда вы пшикаете, нет соприкосновения с воздухом?
возможно просто разные года выпуска.
КрытыхРынков• 22 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
погуглите, и тут в поиске полно ответов на этот вопрос, уже просто перестали отвечать тк надоело.
автор КоКоКоКоКоКо... • 22 октября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
возможно просто разные года выпуска.
Я слышала такую версию,но без раскрытия вопроса.
Сарафанное радио• 22 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Давно этот же вопрос,и еще словосочетание Цельный купальник
Любовь Калистратовна• 22 октября 2019
Смотря каким способом отливает продавец.
отпшикивание - самый ужасный.
я отливаю обрезанным шприцем через спреер - контакт с воздухом минимальный
видео не мое
ДаЗдраПерма• 22 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
отпшикивание - самый ужасный.
видео не мое
https://www.youtube.com/watch?v=rTbyNg9dI4A
а зачем обрезать шприц?

Любовь Калистратовна• 22 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
а зачем обрезать шприц?
иначе на спреер не нажмете
посмотрите видео
принцип флакона травало
автор КоКоКоКоКоКо... • 22 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
отпшикивание - самый ужасный.
видео не мое
А почему «отпшыкивпние» самый ужасный способ?
Ms. Dolly• 23 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А почему все цепляются за слова?)))
Я не цепляюсь за сова. Мне реально интересно!
Курочка-чубаточка• 17 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
отпшикивание - самый ужасный.
видео не мое
Ничего с ароматом от шпиков не происходит, не несите чушь! А таким способом, как на видео, вы испортите пульверизатор и вот тогда вам придется совершать действительно варварский метод добывания парфюма шприцом, прокалывания распылителя иглой, после которого аромат начинает быстро портиться
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
ни один пульвик не пострадал ни разу за много лет,не несите чушь)))
Курочка-чубаточка• 17 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да ладно! Куча поломанных флаконов стоит! Я распивами почти 10 лет занимаюсь!
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня - ни одного из сотен и сотен флаконов. поэтому это исключительно ваша проблема,что-то не так делаете.
Курочка-чубаточка• 17 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
От травало никаких проблем никогда не было, но от этого метода с иглой обрезанной я очень поплатилась. Пшики и только пшики... Кто вам сказал что это плохо?
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
вижу по ароматам. отпшиканные еще и портятся быстрее.

обрезанной иглой - и есть тот самый принцип травало.
Курочка-чубаточка• 17 ноября 2019
Нет, результат от иглы и травало в практике разный. Отпшиканные отливанты у меня десятилетиями хранятся! О какой порче идет речь? Разве что, отливант подделки, тогда да, портится фейковая парфюмерия ооочень быстро))) Оригиналы хранятся очень и очень долго!
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка

еще что придумаете...