22 октября 2019

Муж ушёл , поддержите

Муж потерял работу , набрался кредитов , погряз в долгах , в итоге впал в депрессию и лежал днями напролёт смотря телевизор , я работала на двух работах и пыталась вытянуто его помогая и ему найти вариант заработка, но у него не складывалось ( он обозлился, стал холодный , не хотел общаться со мной, с друзьями , очинил меня во всех своих проблемах , в итоге в начале предложил взять паузу чтоб подумать сможет ли дальше жить со мной , что надо ему разобраться с долгами и продумать что делать дальше , я попросила не делать этого , он остался , а через неделю ушёл из дома и пропал на пять дней заблокировав меня везде , как вернулся- собрал все вещи , сказал что я его довела до такого состояния , что он не счастлив со мной и больше никогда у нас ничего не будет , ищи другого . Мы прожили десять лет , и вот так проблемы с работой все перечеркнули( уже две недели тишина , я по прежнему везде заблокирована , неужели это конец ? Официально расписаны мы не были
показать весь текст
Сам себе Петросян 22 октября 2019
Вам крупно повезло, что официально не были расписаны, иначе отдавали его долги также и вы. Пока поменяйте все замки - это раз, т к может вынести все из квартиры в счет долга. И давайте без сентиментальностей ’оннитакой’. Второе - если он в долгах по уши, то вы, будучи расписанными, подписывались бы своим имуществом за него, а так слава Богу, пронесло. И кстати, когда он кредитов набирался, вы поручителем не выступали? Свое имущество не закладывали? Ну, потому что мысемья и деткипапкулюбят? Нет? Тогда вдвойне повезло. Выдохните и живите дальше. Дети есть?
Normalno_vse 22 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я вам завидую что ушёл и все решилось само собой. У меня ситуация круче двое детей , а он уже 5 месяцев спит, ничего ему не надо абсолютно . Я в декрете.понятия не имею что делать ...
А кушооооть где берет?
Зяблик протестант 22 октября 2019
Дети есть?
mabelleamie 22 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Он днями напролёт лежал дома , телефон не на пароле , никто не звонил , денег у него нет , женщины 200% тоже
кредиты брал он, а проедали вместе?
Губы рыбы 22 октября 2019
Та перестаньте! Имейте гордость! Ушел - пусть валит!
Слабак.
Ещё ни одна баба без мужика не сдохла!
Вы бы его сами не бросили, а он первый сделал свой выбор. Работа здесь совсем не причём. Вы ему надоели,он наигрался в семью.
Nik Alina 22 октября 2019
С точки зрения психологии - гражданский брак - это не брак вообще. Первый звоночек - кто не захотел официально оформить? Второе - вы пахали на 2х работах - а он вас обвинил. Радуйтесь что так легко от него отделались.
mervery 22 октября 2019
так это счастье, что это чмо свалило
автор Боюсь признаться 22 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Поддерживаю без анонима. Я свободна пару месяцев . Жизнь новыми красками заиграла
У моего тоже с финансами задница произошла и на фоне этого разрыв отношений.
А кто стал инициатором разрыва ? Он тоже Вас обвинял ?(
mabelleamie 22 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Куда может уйти чувак, который весь в долгах? На сьем не может....
Значит, либо у мамы - это легко выяснить.
Либо фея появилась, всепонимающая и заботливая.
зачем его искать, если он не хочет будущего с автором?
Сижу на стуле 22 октября 2019
радуйтесь
автор Боюсь признаться 22 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Неужели вы не рады, что он ушел. Радуйтесь! Тем более, что вы не расписаны. Вы хотите еще на третью работу?
Я любила его и привыкла , много было хорошего , он раньше хорошо зарабатывал , теперь у меня пустота и депрессия, чувствую себя отвергнутой , боюсь и не знаю где искать новые отношения
Тетя из министерства 22 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
зачем его искать, если он не хочет будущего с автором?
Так понятно уже, раз автор сказала что живет у друга
Это если бы я подозревала куда ушел муж, то сначала бы позвонила его родителям, уж за 10 лет -то наверное телефон знает.
А потом бы думала в отношении феи.
Ну а раз автор знает, куда понесло горемычного, то, конечно, зачем что-то еще выяснять
автор Боюсь признаться 22 октября 2019
Ответ дляЛюба251
у него по-моему не так с работой, как с головой проблемы.
Адекватные люди решают проблемы сообща, а мужик, который бежит при первых же трудностях, даже не знаю как его назвать...Жаль только, что десять лет на него потратили. Но Автор, если мужчина за 10 лет так и не “женил” Вас на себе, мож его на фиг?
Он делал предложение с кольцом , но я была против брака, считала это формальностью , не то чтобы против - для меня это было не принципиально
автор Боюсь признаться 22 октября 2019
Ответ дляЛюба251
у него по-моему не так с работой, как с головой проблемы.
Адекватные люди решают проблемы сообща, а мужик, который бежит при первых же трудностях, даже не знаю как его назвать...Жаль только, что десять лет на него потратили. Но Автор, если мужчина за 10 лет так и не “женил” Вас на себе, мож его на фиг?
Решали, обговаривали, пыталась помочь как могла , а потом он вообще закрылся обвинив меня что со мной он несчастен
Кудесница_с_пургеном 22 октября 2019
В прошлой теме вы говорили, что родите настроили.
А теперь поменялась идея, теперь друг настроил?
А я на шпагате 22 октября 2019
А у меня немного по другому..
Я тянула как и Вы , но все же вытянула.
Из безработного стал небольшим начальничком, появились денежки . Я обрадовалась, думая , что наконец то мы нормально сможем жить. И знаете что он сделал первым делом?
Правильно подумали! Он завел любовницу.
Я узнала и развелась. Прожили мы вместе 24 года.
Поэтому очень советую , автор , не тяните , а избавляйтесь от неудачника!
автор Боюсь признаться 22 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
кредиты брал он, а проедали вместе?
Он тратил на еду , заправлял машину , но и я покупала продукты , и тоже на бензин давала деньги
Под пытками 22 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Куда может уйти чувак, который весь в долгах? На сьем не может....
Значит, либо у мамы - это легко выяснить.
Либо фея появилась, всепонимающая и заботливая.
Какая фея?
У него нет денег

Где вы видели фею у мужика без денег?
Чёрти Шо 22 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ушёл к другу , которого недавно дена бросила
Так может они того?)) друга жена бросила, ваш от вас ушёл....
ВернитеВалеру 22 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ещё месяц назад у нас были хорошие отношения , без упрёков и скандалов , была депрессия сильная, деньги в долг брал у меня постоянно а потом видимо не смог так дальше ... за что не брался , ничего не получалось у него
а вам он вернул деньги, что брал в долг?
Normalno_vse 22 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Я любила его и привыкла , много было хорошего , он раньше хорошо зарабатывал , теперь у меня пустота и депрессия, чувствую себя отвергнутой , боюсь и не знаю где искать новые отношения
У меня тоже очень кружил вначале . Потом что-то перестал . Ну и мне не уперлось все самой к концовке обеспечивать свои хотелки . Ну аренду и питание он оплачивал но этого мало имхо .
Сам себе Петросян 22 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
А у меня немного по другому..
Я тянула как и Вы , но все же вытянула.
Из безработного стал небольшим начальничком, появились денежки . Я обрадовалась, думая , что наконец то мы нормально сможем жить. И знаете что он сделал первым делом?
Правильно подумали! Он завел любовницу.
Я узнала и развелась. Прожили мы вместе 24 года.
Поэтому очень советую , автор , не тяните , а избавляйтесь от неудачника!
Пусть у вас все будет хорошо! Не печальтесь, вы сильная и умная.
автор Боюсь признаться 22 октября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
а вам он вернул деньги, что брал в долг?
Нет, у него кое-какие мои вещи остались и долг, ничего не возвращает , сказал я сам напишу когда смогу подвезти и неделя уже тишина
Normalno_vse 22 октября 2019
Ответ дляПод пытками
Какая фея?
У него нет денег

Где вы видели фею у мужика без денег?
Феи они ж разные бывают
Коленная ложечка 22 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Я любила его и привыкла , много было хорошего , он раньше хорошо зарабатывал , теперь у меня пустота и депрессия, чувствую себя отвергнутой , боюсь и не знаю где искать новые отношения
2 недели и уже бегом искать новые отношения?
На кой?
mabelleamie 22 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Решали, обговаривали, пыталась помочь как могла , а потом он вообще закрылся обвинив меня что со мной он несчастен
ну и что вы от него хотите, если он считает вас причиной несчастий? это мнение останется с ним навсегда, как бы вы ни доказывали ему обратное.
бифидобактерияЖоржик 22 октября 2019
Нащо вам утримувати його.Груз з плечей.
mabelleamie 22 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
А у меня немного по другому..
Я тянула как и Вы , но все же вытянула.
Из безработного стал небольшим начальничком, появились денежки . Я обрадовалась, думая , что наконец то мы нормально сможем жить. И знаете что он сделал первым делом?
Правильно подумали! Он завел любовницу.
Я узнала и развелась. Прожили мы вместе 24 года.
Поэтому очень советую , автор , не тяните , а избавляйтесь от неудачника!
да, печальная правда жизни, таких случаев к сожалению много. Надеюсь, у вас все сложилось хорошо и без него.
автор Боюсь признаться 22 октября 2019
Знаю что он ни с кем не хочет общаться, закрылся от всех друзей , ему один знакомый не может дозвониться неделю по делам нерешенным , он скрывается от всех , в Фейсбуке не удаляет , до сих пор там наши совместные фото висят у него , когда хотел паузу взять говорил что ему надо время побыть одному и решить вопросы с долгами чтоб никто не давил , последние дни перед разрывном он Устроился в такси чтоб перекроил долги... но видимо когда я его не отпустила решил жестко уйти чтоб не мешала ему, может и в этом причина ?
Brichka_04 22 октября 2019
Зачем он вам нужен? У вас пахать на двух работах депрессии нет, а у него на диване лежать есть. Тянуть его? Радуйтесь, что так случилось.