Аннуитет• 08 ноября 2013
В Киеве Святошинский район - ГАЗОВАЯ АТАКА?
Воняет из окна ужасно газом - дозвониться в 104 нереально. зашла на сайт вот такой - и вот что за коменты обнаружила -
Кто живет в Святошинском районе? Акадермгород, Борщага? тоже дышать нельзя? Закрывайте окна!
Мадам БрЮшкина• 08 ноября 2013
блин, вот только что выходила курить(Виноградарь) так тоже газом что-то воняло
Медуза Горгона• 08 ноября 2013
е-мое, я уже час хожу принюхиваюсь к газовой плите((( перекрыла кран, спичкой тягу проверяю. А это с форточки тянет, я открыла окно и сразу закрыла, но думала, это возле нашего дома такое. У нас ни воды горячей, ни отопления, теперь еще и газом воняяет. Никольская Борщаговка.
Мадам БрЮшкина• 08 ноября 2013
девочки нас что травят уже, видят что карапкаемся, пуки рвем, живем еще, так они в атаку
Очень-очень• 08 ноября 2013
Борщаговка ,Курбаса -воняет.только что стояла нюхала,страшнова-то как-то стало мне
БезникаЯ• 08 ноября 2013
Принюхиваюсь целый день, газ плит нет. Воняет жутко. Житомирка. Может что то взорвалось, а мы и не знаем....
АнтиТанкист• 08 ноября 2013
Сырец - окна уже как пол часа закрыли - ни горячей воды ни отопления - еще и дышать невозможно - вонь газовая.
Медуза Горгона• 08 ноября 2013
Девочки, реально страшно спать ложиться. В квартире ужасный запах, голова болит ужасно.
veselka777• 08 ноября 2013
м. Житомирская. Тоже жутко воняет
Хорошо увидела тему на Советчице...а то стала сомневаться в себе
Выкупаная• 08 ноября 2013
Одоранты могут иногда применяться как химическое оружие. Во Время Крымской войны англичанами была предпринята попытка применения ’вонючих бомб’
Медуза Горгона• 08 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
так-с, не нагнетайте обстановку, и так страшно (((
мои карапузы ганяют, прыгают на кровати, им ничего, а я даже не могу прикрикнуть, чтобы не прыгали
Вкаблучках• 08 ноября 2013
Я на Харьковском, запах тоже чувствую уже больше чем пол часа, думала плита плохо закрыта, везде спичкой лазила проверяла.
Девальвация• 08 ноября 2013
блиннн!!! воняет то как!!! Борщаговка Колибрис
спасибо етсь советчица! пощшла закрыла окна! ждаль раньше темку не увидела...
Девальвация• 08 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
во-во! и я тоже! - у меня сосдеи старички одинокие - уже собиралась идти к ним проверять - мало ли...