Фенте Фря• 22 октября 2019
Вот как с этим *** дальше общаться? Или я не права? Или это менталитет?
Продавщица попросила перейти на общение в Инсту, в итоге...
Кондуктор троллейбуса• 22 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот не хочет прод отсылать без предоплаты кому попало, и не отсылает. А продавать вообще или нет - сама решит:)
Поэтому и написала автору
пусть продавец дальше сидит боится рисковать. Барахла валом как и продавцов. И онлайн, и офлайн....
Вы когда-нибудь видели рекламу: ’ищу сапоги’? Вот я ни разу. А вот ’Сапоги кожаные, распрекрасные’ везде полно. И тут, и в инстаграме, и по улице идешь куча вывесок
Поэтому это факт, что покупатель нужнее продавцу
пусть продавец дальше сидит боится рисковать. Барахла валом как и продавцов. И онлайн, и офлайн.... Вы когда-нибудь видели рекламу: ’ищу сапоги’? Вот я ни разу. А вот ’Сапоги кожаные, распрекрасные’ везде полно. И тут, и в инстаграме, и по улице идешь куча вывесок
Танцепесенная• 22 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А сколько мошенников, которые подменяют новую обувь на НП. А сколько не приходят на почту за товаром? Продавцы тоже не хотят рисковать, зачем им это надо? Не купит эта девушка, купит следующая.
Мошенников что-то подменяющих единицы, а продавец может брать предоплату, равноценную стоимости доставки. Я не знаю людей, которые сегодня сумму свыше 150-200 грн. отправляют неизвестному продавцу. Нужно, знаете ли, быть рискованным человеком
СтелькаОТединицы• 22 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
люди заказывают наложенным
1-для того что бы обувь примерять на почте ,и не факт что обувь подойдет ,а 1000 заплати
У данного продавца, судя по всему, условия другие. Если они не устраивают покупателя, он ищет другого продавца, а не пытается этому навязать свои условия.
Peppergrin• 22 октября 2019
Я не магазин))если продаю ,то пролёту
100 /предоплаты))в своё время я эту вещь купила так же,ждала и тд ,ещё и в чем то не подошло
Могу миллион фоток и видео
Но покупаешь значит понимай ,что потом это твои проблемы,как и мои были
Тупо ,кто то скажет,но это мои условия
Могу миллион фоток и видео
Тупо ,кто то скажет,но это мои условия
Я_канеша_извиняюсь• 22 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
как я поняла ,продавец с етого сайта ,и условия изначально автор тут читала
меня например как продавца тоже интересует вопрос почему 50% =1000грн предоплаты
Хлопаю ресницами• 22 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
И что я не так сделала?
хамить первой начали
Я_канеша_извиняюсь• 22 октября 2019
автор ,лучше отказаться от покупки ,чем попасть на 1000 грн
ищите продавца с нормальными условиями
Оч@ров@Шк@• 22 октября 2019
Это общение называется фамильярное. Не приемлю такого. Продаю-покупаю, но нужно общаться строго по сути и сохраняя деловую тактичность. Часто просили отправить без оплаты, нужно было просто предложить оплатить доставку туда и обратно, по обуви это вышло не больше 200 грн. И все без каких либо подробностей язвительных.
Брюльтик• 22 октября 2019
Да, это менталитет. Слышать только себя. Считать себя вапреоре правой и самой умной.
Вы читать не умеете на каких условиях возможна сделка? Рынок свободен. Идём ищем дальше или соглашаемся
Цвиринь• 22 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
А что в этом оскорбительного? Я перешла на личности? Я её обозвала, послала и т.д.? Ладно, признаю - про предоплату доставки я не спрашивала, но если продавец ПРИНЦИПИАЛЬНО не желает отправлять наложений - то чем-то явно запахло...
а вы на всех жалуетесь,кто не идет на ВАШИ условия?
сначала вас интересует товар,не посмотрев условия продавца,а потом выдвигаете свои правила.да еще в такой форме.
я не продавец,всегда покупаю.и если меня не устраивают условия,просто прохожу мимо.
а вы ведете себя хамовито.этакая хозяйка жизни.мне все должны.
Брюльтик• 22 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Деловая тактичность была нарушена Автором.
harchushyn• 22 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
И что я не так сделала?
’Релігія не дозволяє?’’????
Це що є вам дозволяє так спілкуватися?
Ви перші почали.
...я покупець здебільшого)))
Це що є вам дозволяє так спілкуватися?
Ви перші почали.
...я покупець здебільшого)))
Сигарный шланг• 22 октября 2019
Каждый день такое
В объявлении указано,что предоплата 50% или полная
Никаких наложек
И оно обязательно пишет -куплю наложкой,таких сразу в блок кидаю
Ничего личного,просто тупых не люблю
Никаких наложек
Ничего личного,просто тупых не люблю
Чучело сосны• 22 октября 2019
Вы, автор, первая начали хамить. И продавец имеет право отказать в наложенном платеже. Не хотите, не покупайте. А Вы начали давить и хамить.
Я_канеша_извиняюсь• 22 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Каждый день такое
Никаких наложек
Ничего личного,просто тупых не люблю
Никаких наложек
Ничего личного,просто тупых не люблю
предоплата 50% это тоже наложенный!
Грабля• 22 октября 2019
Автор, вы перешли в общении грань, позволив себе хамские высокомерные выпады и угрозы. Получили аналогичный ответ от продавца. Надеюсь, вы откроетесь, или продавец сюда пожалует и даст на ваш профиль ссылочку. Многие захотят вас в ЧС выпроводить.
Сигарный шланг• 22 октября 2019
Ответ дляПушАпница
Дурой все считают тут только вас
Хамло
Именно такие как она и не забираю посылки потом
Сарафанное радио• 22 октября 2019
Вы нахамили первая!
Чужому человеку вы неадекватно написали ’религия не позволяет’...Вы хамка и получили достойный ответ!
Сигарный шланг• 22 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте

жесть... Вы даже не понимаете, что общаетесь по хамски))
Дураки,как и алкаши никогда не признаются)
Сигарный шланг• 22 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А сколько заламывают задники на новой обуви
Поэтому прод прав,что отказал хамке
Сигарный шланг• 22 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Хорошо, что сделка у нас с вами не срослась...
Хотели обосрать меня, а обосрали себя. Ржупадсталом

Да,лажанула она по полной)
Сарафанное радио• 22 октября 2019
Видите автор, вы так людям отвечаете, что админам ваши ответы приходится удалять. Все верно вам написали, а вы правду видеть не желаете.
У меня за 8 лет покупок и продаж в интернете не случилось ни разу конфликта, я не разу не столкнулась с хамством. Знаете почему? Потому что я не хамка сама.Ко мне такое не притягивается!
Первоклашка Я• 22 октября 2019
Автор, вы не правы. Вы имеет право просить наложку, но продавец имеет полное право вам в этом отказать. А хамить вы не имеете право, угрожать тоже.
ВернитеВалеру• 22 октября 2019
ПОЧЕМУ вы не оплатили хотя бы 300 грн?
Хамить религия вам позволяет?
Обе хороши!
Хамить религия вам позволяет?
Обе хороши!
Сарафанное радио• 22 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте

Ага вот точно! В своем глазу бревна не увидать!
Ей говорят - вы первая переступили грань приличия. А для нее это похоже норма общения
Файна_зупка• 22 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Идите в магащин покупайте онлай, там ничем не пахнет.
Вы странный, очень странный покупатель. Еще очень понравился ваш приказной тон, насчет ’жалуюсь на объявление’ вы там ножкой топнуть не забыли, когда писали это,