Фенте Фря• 22 октября 2019
Вот как с этим *** дальше общаться? Или я не права? Или это менталитет?
Продавщица попросила перейти на общение в Инсту, в итоге...
Ухтышка_малышка• 22 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
И что я не так сделала?
вы могли предложить оплатить пересылку туда и обратно, тогда это было бы по-честному.
Только так на кидстафе наложенным и отправляла.
Первоклашка Я• 22 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте

жесть... Вы даже не понимаете, что общаетесь по хамски))
и не поймет...к сожалению таким обьяснять бесполезно.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2019
если меня, как покупателя, не устраивают условия - я просто иду мимо искать подходящие, а не пытаюсь выяснить какая религия не позволяет наложкой выслать. Это ее условия, все.
Я наложкой тоже принципиально не отправляю. пишу нет и все, а почему - каждому объяснять не намерена, особенно, если это в вызывающем тоне спрашивается
Файна_зупка• 22 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
как я поняла ,продавец с етого сайта ,и условия изначально автор тут читала
меня например как продавца тоже интересует вопрос почему 50% =1000грн предоплаты
Видимо, еще на киде был диалог, в инста покупа ель написала, ’ цена по прежнему 2000грн’ возможно еще ранее, покупатель вынесла мозг.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
вот точно
Горизонтальный самовар• 22 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
И что я не так сделала?
Обиделись, что наложкой на ваших условиях не отправили
Потом начали шантажировать жалобой
Горизонтальный самовар• 22 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Покупатель, вам ответили, что с наложкой не работают, почему вы настаиваете? Я бы новую обувь наложкой не отправила, походите по грязному полу и откажетесь и куда ее потом. Право продавца выдвигать условия продажи, не нравится - ищите другого.
Ага
Если не хуже - на грязные ноги примерка. Чисть потом это всё
Я обувь наложкой вообще не отправляю))) или беру большую предоплату. Хотя чаще проще отказаться
Горизонтальный самовар• 22 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тю...
Та пусть продает, автор! Продавцов валом сейчас, интернет магазинов и даже оффлайн-магазинов. Купить имхо не проблема, вот продать и найти покупателей - сложнее....
Судя по тому как автор зубами вцепилась в эту обувь и точно-точно заберёт наложку, то купить проблема. Возможно где-то даже и дороже
Сижу на стуле• 22 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
И что я не так сделала?
все так не переживайте, но я, например без аванса не отправляю.
Кому не нравится - так и будет.
Я беру 75% стоимости доставки.
сделки не бывать - она нарывается или пытается подавить вас.
Кому не нравится - так и будет.
Я беру 75% стоимости доставки.
Горизонтальный самовар• 22 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Хорошо, что сделка у нас с вами не срослась...
Хотели обосрать меня, а обосрали себя. Ржупадсталом

Подскажите, а что значит «по прежнему 2000»? Автор долго скидку просила?
Болтушка Му• 22 октября 2019
Покупатель-хамка с претензией. Не нравится условия продажи-прошла мимо,а не’религия не позволяет’, ’вы меня кините’ .
Капризуля• 22 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
Тут покупатель странный.
Я думаю автор поста и имеет ввиду покупателя. Именно он здесь неадекватно пишет.
Капризуля• 22 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
И что я не так сделала?
Автор, так это вы обиженка? Странно. Желаю продам узнать ваш ник, и не иметь с вами ничего общего.
Регионщица• 22 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
И что я не так сделала?
Вы хамовитая, недоговороспособная. Продавец вас технично отшила, предложив 50% предоплаты.
Ждун с Нибиру• 22 октября 2019
Пишите свой ник, фамилию и город, чтобы на вас не попали другие продавцы
бювет_в_обед• 22 октября 2019
Потому что общаться надо продолжать в КС, а не переходить в вайбер, инсту или куда ещё...
Я тут Живу• 22 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А зачем проду возвращать предоплату, если покупатель покупает себе кроссы?
Возврат оговаривается дополнительно.
А если эти кроссы будут из разряда ожидание- реальность?
Куратор дебошей• 22 октября 2019
Покупатель, тут для вас специальный ник имеется «гопница-советчица». Надо пожизненно присвоить. Таких наглых хамок надо лесом слать. Что я и делаю. Продавец ещё с резиновыми нервами.
Я тут Живу• 22 октября 2019
Ответ дляГрабля
Автор, вы перешли в общении грань, позволив себе хамские высокомерные выпады и угрозы. Получили аналогичный ответ от продавца. Надеюсь, вы откроетесь, или продавец сюда пожалует и даст на ваш профиль ссылочку. Многие захотят вас в ЧС выпроводить.
и ссылку на продавца тоже
Для экономии времени
Мотористка• 22 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця

Скажите ник покупателя, пожалуйста
Я тут Живу• 22 октября 2019
50% предоплаты, полная или сделки не бывать.
Автор, ещё здесь надо было оставить продавца с ее кросами
ШанельКуКу• 22 октября 2019
Редко пишу в таких темах, но тут... Покупатель - вы хамка та еще. Почему самой не предложить оплатить доставку в обе стороны, что учесть в сумме наложки и все. Зачем обливать грязью продавца?
Кондуктор троллейбуса• 22 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ой, я вас умоляю...
Пописанная парта• 22 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тю...
Лучше остаться с товаром, чем уйти в минус на покатушках или грязной обувью. Или вообще хламом, подложенным вместо товара. Это все варианты из тем на советчице
Масяня Я• 22 октября 2019
Страшно продавать без предоплаты.
Страшно покупать по предоплате.
Особенно на каких-то олх (раньше). Я понять никак не могу, как люди умудряются подменить товар на почте.. договоренность с сотрудниками?
Страшно покупать по предоплате.