Снегурочко• 22 октября 2019
Как покрасить домик?
Подскажите как покрасить и какой краской деревянный кукольный домик из фанеры?
Я так понимаю не кисточкой ?
Отжигающая• 22 октября 2019
Я красила кисточкой акриловой краской, красиво, аккуратно и безопасно, быстро сохнет.
Последний вагон• 22 октября 2019
Акриловая краска + кисточка.
Краски продаются наборами. Бывают в баночках и тюбиках
Джинцы на Флиси• 22 октября 2019
О!
Мы это прошли.
Сначала нужно губкой смочить фанеру или покрасить - поднимется ворсик.
Снимаете наждачкой эту шершавость,а когда фанера станет гладенькой-красили акриловой краской-отлично.
Нам этот секрет сказали,когда мы мебель уже раз покрыли акриловой краской-тёрли наждачкой и красили ещё раз
Мы это прошли.