22 октября 2019

Мой муж уже 2 дня читает советчицу.. это не нормально

Считаю что мужик не должен читать такие форумы... как то не по мужски
Ваше мнение
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 135
81 (60%) Не нормально
54 (40%) Нормально
Сколько_мне_лет? 22 октября 2019
Быть может, он исследует поведение женщин в естественной среде?
автор Научительница 22 октября 2019
Больше всего читает об изменах.. эта тема его прёт. В шоке от блядства
Сливочная пенка 22 октября 2019
Автор киньте ему ссылку о размере влагалища, что он думает по этому поводуТак сказать нужен взгляд на размер со стороны мужского пола. И фотку обязательно сделайте, если будет давать комменты, интересно, с каким выражением лица он будет
ЯниЯ 22 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Девочки.. вот он сейчас читает ваши ответы.. ржёт
Не от большого ума, ржёт, и вы под стать ему
автор Научительница 22 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Да,ладно! Скоро надоест .Покажите тему с мужиком в джинсах без писюльки ,там фото есть))
Если не из Гей-ла-ла-ла,то больше не полезит на сайт))
Скиньте ссылочку сюда! Пусть смотрит:)

Ромаха, привет!!!!!
Я обещала сюда написать- слово сдержала!!!!!
Ра ру ра ру ра 22 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
как то мой муж валялся месяц дома с гипсом, и пользовался моим планшетом... узрел там советчицу, и читал. Дискутировали потом на тему отношений пар которые в браке более 12-15 лет...он был очень принципиален, и можно сказать даже зол когда читал комменты и советы некоторых людей в теме.. и знаете для себя сделал выводы))
Какие?Бабы-*уки?))
Сколько_мне_лет? 22 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Скиньте ссылочку сюда! Пусть смотрит:)

Ромаха, привет!!!!!
Я обещала сюда написать- слово сдержала!!!!!
Коль уж пользуетесь случаем и приветы передаёте, стоило бы и консервацию в качестве подарка в студию. Как в Поле Чудес
я Кукарача 22 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Говорит что ему интересно..
А меня это бесит
Ревнуете его к умным советчицам?))
parele 22 октября 2019
Влип.
Беги отсюда, муж.
Сколько_мне_лет? 22 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ревнуете его к умным советчицам?))
Автор, увозите скорее мужа, уведут ведь!)
Ра ру ра ру ра 22 октября 2019
Мой один раз выборочно смотрел со мной.Сказал- много, мягко, говоря странных.Прямой текст не передаю
Маруська Му 22 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какие?Бабы-*уки?))
нет, но он не понимает женщин, которые растворились в детях и котлетах, потом очнулись... а они никто в жизни.
мадам Везувий 22 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, увозите скорее мужа, уведут ведь!)
Не уведут, она наверняка положила курицу в морозилку, как НЗ
Сладко-соленая 22 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Скиньте ссылочку сюда! Пусть смотрит:)

Ромаха, привет!!!!!
Я обещала сюда написать- слово сдержала!!!!!
Ромаха?? Я так понимаю не ко мне. Я женского рода)
Сладко-соленая 22 октября 2019
Тему ищу, но наверное админ удалил,не могу найти ((
Название типа ’ Ну,как я вам’?
мадам Везувий 22 октября 2019
И еще - муж тут не один, есть парочка-тройка постоянньіх советчиков и не догадаешься-) если что - не я-)))
tereska 22 октября 2019
Мой говорит, что там за херь можно читать и что это полная деградация общества )))
я Кукарача 22 октября 2019
Ответ дляtereska
Мой говорит, что там за херь можно читать и что это полная деградация общества )))
Та то у вашего чю нема
tereska 22 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Та то у вашего чю нема
Очень даже, это я присосалась по типу ’а шо Люды кажуть’))
Вы гляньте хоть один мужской форум - у меня глаза из орбит выпадают, они не церемонится, к синтаксису и пунктуации не прикапываются.
Дело было давно 22 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Пусть читает,будет знать как сделать свою жену счастливой
ага купит пуховик и мужика второго приведет)))) можно мне без пуховика есть хороший
{СоJIнТсЕ} 22 октября 2019
Ответ дляtereska
Очень даже, это я присосалась по типу ’а шо Люды кажуть’))
Вы гляньте хоть один мужской форум - у меня глаза из орбит выпадают, они не церемонится, к синтаксису и пунктуации не прикапываются.
Потому что поголовно дебилы, нормальные люди там сидеть не будут
Тихомандражная 22 октября 2019
Значит и эту тему читает? Передайте ему привет!
когдадеЦкие 23 октября 2019
Повезло Вам с мужем, будет понимать лучше и ценить отношения.
Птица секретарь 24 октября 2019
мой тоже читает иногда
вместе ржем)))