22 октября 2019

Мой муж уже 2 дня читает советчицу.. это не нормально

Считаю что мужик не должен читать такие форумы... как то не по мужски
Ваше мнение
Результат:
вже голосів: 135
81 (60%) Не нормально
54 (40%) Нормально
Бибер-анонимер 22 октября 2019
Ржёт громко?
Ошеламиссимо 22 октября 2019
Мне интересно как он на это реагирует?)))
Сладко-соленая 22 октября 2019
Пусть читает,будет знать как сделать свою жену счастливой
Юсия 22 октября 2019
Люди разные. Хорошо что здесь не только прекрасный пол)
ЯниЯ 22 октября 2019
Не верю.
автор Научительница 22 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Мне интересно как он на это реагирует?)))
Говорит что ему интересно..
А меня это бесит
asjaua 22 октября 2019
Если читает ,а потом бежит вас цьомать со словами ’как же мне повезло что ты не из этих психических’ то пусть себе читает
Сладко-соленая 22 октября 2019
Мне тоже интересно как себя мужчина чувствует после написанного женским полом?
ДаЗдраПерма 22 октября 2019
И что, даже на работу не ходит, так залип?
БоХатая 22 октября 2019
Мой не читает, но иногда говорит, ну что там девки пишут? Я отвечаю все ок. На этом его интерес к советчице заканчивается)))
куркулиха 22 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Мне тоже интересно как себя мужчина чувствует после написанного женским полом?
Мне кажется, он просто перестанет чувствовать себя мужчиной. В физиологическом плане...при частом приминении
автор Научительница 22 октября 2019
Ответ дляЯниЯ
Не верю.
Вот... только закрылся одеялом
Пожмаковна 22 октября 2019
Какие темы интересуют?
Куда_бежать 22 октября 2019
тю, мой отец иногда читает, но не целенаправленно, когда что-то ищет и ему гугл выдает
Сосиска_Втесте 22 октября 2019
а кто ваш муж? песдалис, который?
ЯниЯ 22 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Вот... только закрылся одеялом
Жесть, я про одеяло, и для мужика мелковат под одеялом, вешайте лапшу дальше, здешние такое любят.
ДаЗдраПерма 22 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Вот... только закрылся одеялом
Хоть бы ногу высунул, а то мало ли кто там)) мой кот тоже любит в халабуде под одеялом сидеть)) правда он Советчицу не читает.
Ошеламиссимо 22 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Вот... только закрылся одеялом
Ха у еас точно такой же пододеяльник))).Мама ткань покупала и шила.
Ра ру ра ру ра 22 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Говорит что ему интересно..
А меня это бесит
та попустит
Сколько_мне_лет? 22 октября 2019
Убедите его в том, что интерес к Советчице приводит к необратимым последствиям: потеря веры в человечество, любовь к немятому корольку и постоянному вопросу:’Когдадецкие?’
Ра ру ра ру ра 22 октября 2019
Ответ дляЯниЯ
Жесть, я про одеяло, и для мужика мелковат под одеялом, вешайте лапшу дальше, здешние такое любят.
Карлик.Как вариант.
автор Научительница 22 октября 2019
Девочки.. вот он сейчас читает ваши ответы.. ржёт
Ра ру ра ру ра 22 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Убедите его в том, что интерес к Советчице приводит к необратимым последствиям: потеря веры в человечество, любовь к немятому корольку и постоянному вопросу:’Когдадецкие?’
Кто делает шугаринг глубокого бикини сам
Малявка-козявка 22 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Хоть бы ногу высунул, а то мало ли кто там)) мой кот тоже любит в халабуде под одеялом сидеть)) правда он Советчицу не читает.
Мой даже уже отвечает). Если пишу с ошибками, то кот.
ДаЗдраПерма 22 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Убедите его в том, что интерес к Советчице приводит к необратимым последствиям: потеря веры в человечество, любовь к немятому корольку и постоянному вопросу:’Когдадецкие?’
и к полной эпиляции тельца)))
автор Научительница 22 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Карлик.Как вариант.
Он просто лежит
Бабка в тапках 22 октября 2019
мой еще и стебется иногда здесь, с моего профиля. утром захожу, а там бан
Сколько_мне_лет? 22 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Девочки.. вот он сейчас читает ваши ответы.. ржёт
Привет, муж!
Сладко-соленая 22 октября 2019
Ответ длякуркулиха
Мне кажется, он просто перестанет чувствовать себя мужчиной. В физиологическом плане...при частом приминении
Да,ладно! Скоро надоест .Покажите тему с мужиком в джинсах без писюльки ,там фото есть))
Если не из Гей-ла-ла-ла,то больше не полезит на сайт))
Маруська Му 22 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Говорит что ему интересно..
А меня это бесит
как то мой муж валялся месяц дома с гипсом, и пользовался моим планшетом... узрел там советчицу, и читал. Дискутировали потом на тему отношений пар которые в браке более 12-15 лет...он был очень принципиален, и можно сказать даже зол когда читал комменты и советы некоторых людей в теме.. и знаете для себя сделал выводы))