Мона_Лиса• 22 октября 2019
Помогите выбрать зимнюю куртку ребенку
Девочки,уже голова кругом идёт.Не могу выбрать куртку,боюсь,что будет не очень теплая. Бюджет до 1500 грн.Купить б/у Ленне или какую-то с ин.сайта,так какой фирмы,чтобы не мерз.
Выручайте, девочки
мадам Везувий• 22 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Браггарт, но я подростку брала
да неплохие они , но когда распродажа др 1000грн то можно взять или по промокоду
Бутылка Кифира• 22 октября 2019
Ленне. Какой возраст? Если не слишком взрослый, то б/у можно найти в отличном состоянии, ношеное один сезон, одним ребёнком. А чем старше, то в б/у может и не захотеть ходить.
Мона_Лиса
• 22 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Браггарт, но я подростку брала
Посмотрела,там для постарше деток,на нас нет
Беговая дорожка для носа• 22 октября 2019
Какой размер? Киев? Сегодня с подругой заходили в стоковый Остин на Левобережке, были теплые куртки, в том числе пальто (наполнение пух, перо) от 1200 и до 1700 грн. Я сама ношу пуховик из Остина уже 5 лет, очень теплый.
Тушь для2го класса• 22 октября 2019
Сегодня искала комбез для ребенка, вбила свой город. Нашлись замечательные куртки по 750 грн, Украина, с опушкой енот. Рост 86 - ... Без овчины.
Был опыт со старшим ребенком, купила куртку, а она супер теплая. Носили только в сильный мороз. Получается, почти не носили.
Мне нравится принцип капусты. Лучше пару слоев, чтоб тепло держали.
АБВГДейка• 22 октября 2019
Сколько лет ребенку?
Как далеко от вас магазины, ДС (школа)?
До какого минуса вы гуляете и сколько по времени?
Мои до 10-ти лет зимой носили куртки из Смика и Резервед. У последних, кстати, в этом году достаточно хорошие модели. Да, никаких поддевок: майка (футболка), хб гольф или свитер и куртка. Гуляем много, до -15 никто не мерз ни разу.
Как далеко от вас магазины, ДС (школа)?
Мона_Лиса
• 22 октября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Сколько лет ребенку?
Как далеко от вас магазины, ДС (школа)?
5 лет,до сада 10 минут, всё рядом.если холодно, гуляем до часа максимум,а то и минут 30-40
Прилипало• 23 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Автор, покупайте термо, если ребенок двигается, в них не холодно и не жарко. До 5 лет носил Ленне, потом перешли на Тополино, ТСМ..