Дона Ко Ко• 22 октября 2019
Срачная тема
Тут в соседней теме просили срачную тему. Поэтому срачная тема )
ГендиреХтор• 23 октября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Не. Вначале жовту карточку показуют, а потом удаляют
Я думала, будет срач.
А получилось очень мило
ГендиреХтор• 23 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Да вроде сегодня вечером насосные включили,утром должна вода быть.Правда надолго ли?Там ЛЭО с водоканалом с долгами не разберутся!А страдает весь город!
От горе.
Напишите, как включат, мы за вас порадуемся)
Алгонавт• 23 октября 2019
Ответ для_MadonnA_
не могу прожить на 200000 грн , памагите экономить
Муж зарабатывает 10 тыс грн, мне 45, рожать пятого, часики то тикают?
Басноплетка• 23 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Дівчата, читаю про ваші походеньки, соромно за жіночий рід. Хтось по парках взимку сраки відморожує, хтось роками на сз висить, непотріб колекціонує, хтось вивчає життя гопніків і по генделях повзком швендяє,хтось по кущах їпеться. Будьте жіночні, розвивайте в собі жіночну жіночність, будьте жіночними ведичними дружинами, не їпіться з ким попало, не ставайте мужичками грубими, будьте втіленям жіночності. Жіночності нам всім!
Підкажіть як саме розвинути у собі жіночну жіночність по- жіночному?З чого почати краще?
Ответ дляЯжемать Мне можно
Когда я знакомой сказала, что не люблю сыр с плесенью, особенно с голубой, она меня зафукала. Решила я тогда не только по 200 взять, а в 2р дороже, но осталась при своем мнение, что я его все же не люблю..хотя может по 1000 самое то будет
как когда-то говорила моя сотрудница: вкус коньяка и оливок приходит с возрастом)))
вот так и сыр, ну есть те, кому оно фу! я таким гостям беру в нарезку 300 г российского и пусть лопают)))
Дама с собачкой• 23 октября 2019
я 50 кг, сама красіва, дуже багата і муж мій сидить біля мене 24 часа в суткі і заробляє 2000 млн баксов в час
но в мене праблемка, я жирна, не знаю скільки мені год і не їздю в Кіріловку, бо денег нема, всьо уходить на рейму і ленне і курінні шийки
Яжемать Мне можно• 23 октября 2019
Ответ дляЗміючка
Согласитесь речь идет о сыре с плесенью, я его имела в виду и брала, как подешевле, так и подороже, но не понимаю я его вкуса.. и российский тут ни при чем, я, например, Пармезан обожаю)))
Янка-угомонись• 23 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо за уточнение
Я педант, люблю все уточнять
Доктор Варвар• 23 октября 2019
Мой муж вчера ел борщ без соли, а сегодня начал солить. Почему - спрошу у Советчицы, а не у него. Создам только 3 темы, не больше - с опросом и так. Мне надо четко знать!!!
А спросить у него не могу, потому что живу у него в квартире с его женой, тещей и дедушкой от первого брака, а еще мы взяли кредит.
ШОК!!!
Доктор Варвар• 23 октября 2019
Ответ дляБасноплетка
Для начала завести аккаунт на Советчице..
Шальная коклетка• 23 октября 2019
Ответ дляБасноплетка
Треба купити вебінар подружки Олі Горбачової, Світлани Карімової. Там вам і йоги насиплють, і тренажер для мінєтів, і схеми розмов з мужиками)
Показушница• 23 октября 2019
Ответ дляЗміючка
А тут есть умные темы?)))
Ждем новогодние-рецептные и составление меню)))
битву оливье и сырных тарелок хотите?
Неновая почта• 30 октября 2019
....и они ( в смысле ФОП) бьют себя в грудь, рассказывают, что честно платят налоги и никого не обманывают...
Насмотрелись на честных ...