Дона Ко Ко• 22 октября 2019

Срачная тема

Тут в соседней теме просили срачную тему. Поэтому срачная тема )
Как_б_не_так• 22 октября 2019
Про инклюзию давно не писали.

автор Дона Ко Ко • 22 октября 2019
Учителя, куда вы деваете такие деньжищи от поборов?
автор Дона Ко Ко • 22 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Про инклюзию давно не писали.
Напишите
Антонина матушка• 22 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Какая свекровь! Мамо ))
Как_б_не_так• 22 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Напишите
Неохота, уже все в предыдущих темах обсосали.
БезникаЯ• 22 октября 2019
Как выжить на 100 тыс?
90x60x90• 22 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Как что? Свекровь к нам едет!!!
с мороженной курицей для любовника сына и любовницы невестки, а детям везет в подарок бу конфету из секонда)) если быть совсем точной))

Как_б_не_так• 22 октября 2019
И продавцы бу никого сегодня не надули. Скукота
Антонина матушка• 22 октября 2019
Ответ дляЗміючка
не, про битву туалетных бумаг: ароматизированная VS обухов)
тут была тема, ото тетки гнали) а когда опросы - средняя зп 5000 грн
Да я в той теме тоже воевала на стороне Обуховской. Ну и что, я права. Уже 2 дня не могу ее купить, а ЗЕва или как там она, лежит на полках никому не нужная. На один какой-то вид сегодня акция в Билле -50 и то, никто особо не расхватывает, лежит на полке. Ну и я уже купила, раз обуховской такой дефицитный товар. И что, сложила в 4 слоя , а рука все равно в дерьме оказалась. Так что ОБУХОВСКАЯ ЗА БЕСТ
Антонина матушка• 22 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Про туалетную бумагу не читала. Интересно, ее кто то жопой нюхает?)
да причем тут нюхает, это чтоб жопа не воняла
Агент Пинкертона• 22 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Как выжить на 100 тыс?
В неделю - никак! Последний гель-лак догрызаю
Как_б_не_так• 22 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А биде тогда зачем этим мадам? Чтобы не воняло, пока жопу с горшка до биде донесут?
Зміючка• 22 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
я одно время как все эти штуки появились, тоже выбирала под цвет плитки в туалете зеленую бумагу или оранжевую с зелеными прожилками)
как тут пишут - отрывать строго 2 кусочка, угу) это я еще не считала бумагу говно подтирать)))
я лучше 3 метра обуховской отмотаю и 3 рулона на неделю не надо по 15 гривен за один, лучше куплю себе дор блю и винца)))
Антонина матушка• 22 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
так биде, наверно, у тех, кто обуховской
Зміючка• 22 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
в биде же ж подмываться сразу надо, там писали
Санька-4b93• 22 октября 2019
Тема 1. Воспетки ( только здесь узнала такое слово,) знали куда идут на какую зарплату и должны каждого из 25 деток обмуслякать и научить. Но голос поднимать ни- ни.
Тема 2. Я истеричка. Ненавижу своего ребенка, бью его и оскорбляю.
В идеале обе темы от одного автора
Помогалочка• 22 октября 2019
А меня сырная тарелка на новый год. Уже все купила! Жду декабря - начну нарезать!
Как_б_не_так• 22 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Не солидно как-то получается
Помогалочка• 22 октября 2019
А кумовья моим бубочкам дешёвые подарки подарили! А свекровь ваще наволочки из шкафа!

Санька-4b93• 22 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Как выжить на 100 тыс?
Тоже люблю эти темы, они неиссякаемы и каждый раз как первый.
Аноним_Галя• 22 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Капец. А кто нюхает жопы?
Как_б_не_так• 22 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
К декабрю как раз сыр станет дорогим, с плесенью благородной.
Помогалочка• 22 октября 2019
Я красивая? Скока мне? На кассе паспорт спрашивают, а я с внуками стою!
Агент Пинкертона• 22 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
О, так Вы хотите сыр с плесенью устроить на нг?
Мррмм :)
Помогалочка• 22 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
У меня в планах ещё благородная сельдь под шубой и благородный компот!
Как_б_не_так• 22 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
А мои кумовья даже не звонят и не поздравляют мою дитачку с ДР
Зміючка• 22 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
оно покроется второй благородной плесенью, вкусняшка))
вообще ржачно, как накупят дешевого бри по 199 гривен и думают, что приобщились к сырному этикету)
Агент Пинкертона• 22 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
То у внуков спрашивают сколько лет бабуле, не переживайте )
Помогалочка• 22 октября 2019
Хочу сына Захур назвать. Фамилия Кабанько. А муж говорит, шо тока Елисей! Памажите вразумить!
Агент Пинкертона• 22 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Моя Аливешка блогороднее будет