Дона Ко Ко• 22 октября 2019

Срачная тема

Тут в соседней теме просили срачную тему. Поэтому срачная тема )
Зміючка• 23 октября 2019
Ответ дляRomana30
А мне нравятся темы про еду, посмотрите, что у меня на завтрак, обед, полдник, ужин.
И как делятся на тех, кто каждый день ест гречку, и тех, кто вкушает чиа, амарант и манго.
Мои любимые темы

Алгонавт• 23 октября 2019
Ответ дляЗміючка
знаете, сколько раз я бан получала за то, что писала правду в темах с выставлением тарелок с жратвой?
А еще в темах ’как я выгляжу’
Зміючка• 23 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Нет, замутить роман с любовницей , вместе воспитывать дитя, а муж и любовник пусть удавятся от злости и удивления!
А потом подать на мужа с любовником в суд на алименты и обязательно позвонить в ювеналку!!!
Зміючка• 23 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
А еще в темах ’как я выгляжу’
ахах и ’скока мне лет’))))
Пугачиха• 23 октября 2019
Да вы все здесь троли и пишите с ошибками
Пугачиха• 23 октября 2019

Ой повеселили ночью. Девочки - супер. Спасибо
Пугачиха• 23 октября 2019
А все таки, как измерить длину стельки? От нуля или единицы?

Алгонавт• 23 октября 2019
Ответ дляЗміючка
ахах и ’скока мне лет’))))
Ага, ’ну какие мне 40, а че не 80? Фу, какие тут завистницы сидят. Ну да, мне 40, но в жизни все не больше 16 ти дают’
Янка-угомонись• 23 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Про туалетную бумагу не читала. Интересно, ее кто то жопой нюхает?)
Когда она висит, просто очень приятно пахнет
Не жопа, бумага.
Янка-угомонись• 23 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
В прививках сила - без прививок путь в могилу )
Спартак чемпион
Янка-угомонись• 23 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
А меня сырная тарелка на новый год. Уже все купила! Жду декабря - начну нарезать!
Дор блю? Круто
Янка-угомонись• 23 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как нового найдете, так сразу исчезнет ваш источник дохода Он вашего хахаля терпеть не будет. А с новым неизвестно какая судьба будет.
Ну если новый будет атишником, то все ок. Они же все богачи
Ms. Любмая жена• 23 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Прививаться - не прививаться, все собаководы - засранцы, т.к. не убирают экскременты за своими питомцами. Что ещё?
А про Зе и его баранов, было уже сегодня?
Янка-угомонись• 23 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Любовница мужа беременна от моего любовника, как поступить в этой ситуации?
Пора вам объединяться и жить большой дружной шведской семьей
Янка-угомонись• 23 октября 2019
Ответ дляПугачиха
От 10ти, не вашим не нашим, и потом рисочки посчитать
Мексиканочка• 23 октября 2019
У меня на НГ будет обязательно сырная тарелка . А вы готовите салаты с майонезом, фу.
Антонина матушка• 23 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Капец. А кто нюхает жопы?
пардон мадам, почему нюхает, лижут.
Антонина матушка• 23 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Не жопа, бумага.
спасибо за уточнение
Ну ниче се• 23 октября 2019
онжедеть

Ну ниче се• 23 октября 2019
Майонезные салаты фуууу
Ну ниче се• 23 октября 2019
Шикарный празничный стол- это хрючево
Ну ниче се• 23 октября 2019
Мне 40+ рожать или на фиг ?
Мания-Величия• 23 октября 2019
У меня шестилетний грудничок и из-за широкой кости и гормонов мой вес 130 кг, а сорокалетняя сучка не уступила нам нижнюю полку.
Яжемать Мне можно• 23 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Да я в той теме тоже воевала на стороне Обуховской. Ну и что, я права. Уже 2 дня не могу ее купить, а ЗЕва или как там она, лежит на полках никому не нужная. На один какой-то вид сегодня акция в Билле -50 и то, никто особо не расхватывает, лежит на полке. Ну и я уже купила, раз обуховской такой дефицитный товар. И что, сложила в 4 слоя , а рука все равно в дерьме оказалась. Так что ОБУХОВСКАЯ ЗА БЕСТ
Поржала..себя вспомнила.Когда появилась модная бумага беленькая, понятное дело я решила начать ее пользоваться, но как то она у меня не прижилась, пробовала разную. Потом плюнула и вернулась к обуховской, мож сила привычки? И совсем недавно не смогла ее найти в двух маркетах
Тоска в носках• 23 октября 2019
Спасибо за тему. Ржанием распугала людей на работе.
Яжемать Мне можно• 23 октября 2019
Ответ дляЗміючка
оно покроется второй благородной плесенью, вкусняшка))
вообще ржачно, как накупят дешевого бри по 199 гривен и думают, что приобщились к сырному этикету)
Когда я знакомой сказала, что не люблю сыр с плесенью, особенно с голубой, она меня зафукала. Решила я тогда не только по 200 взять, а в 2р дороже, но осталась при своем мнение, что я его все же не люблю..хотя может по 1000 самое то будет
Доктор Варвар• 23 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Яйки мужа громко хлопают о попу во время секса, соседи стучат в стену. Что делать?
Фото.
Иначе троль
Доктор Варвар• 23 октября 2019
Неадекватная покупательница! Такая написала мне, ’хочу купить вашу вещь’. А я ей - это не вещь, это товар! А она наглая такая - все равно попросила реквизиты, оплатила и купила.
Девочки, что делать? Меня аж трусит.
Админы не отвечают.
Ваше мнение?
Доктор Варвар• 23 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
пардон мадам, почему нюхает, лижут.
Надо опрос добавить с вариантами
Доктор Варвар• 23 октября 2019
Девочки, подскажите начинающего фотографа, чтобы сделать беременную фотосессию на пляже. Мне много не надо фоток, 30-40 всего