Дона Ко Ко• 22 октября 2019

Срачная тема

Тут в соседней теме просили срачную тему. Поэтому срачная тема )
Шальная коклетка• 23 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Лисичанск !По новостям разве не слышали?
Ужас! Я не слышала. А что ж они себе думают, 5 дней без воды это пипец

Агент Пинкертона• 23 октября 2019
Ответ дляЗміючка
на секонде одеваться ФУ!!!!!!
это вообще для нищебродов! можно спокойно заработать 100к дома!
Так я вообще не работаю )
Бм миллиардер, содержание выплачивает. Жлоб

Нет бы спасибо сказать, что я ему молодую любовницу подогнала, а он...
Ну ничего, не утешайте меня. Я молодая 40-летняя девушка, вся в активном поиске. Нового найду
Санька-4b93• 23 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как вам удается смотреть вместе сны? Вот это супружеское единство!
Опрос на эту тему на советчице:
А вы спите с мужем в одной комнате?
А вы спите под одним одеялом ?
А вы надеваете трусы на ночь?
А ваш муж спит в трусах?
Агент Пинкертона• 23 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Любовница мужа беременна от моего любовника, как поступить в этой ситуации?
Совет им да любовь, мужу с любовником...что скажешь...жизнь...
И_В_офигительных_штанах• 23 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Ой, мне страшно представить как вы разом все рвонете после этого воздержания
Залп крейсера Аврора померкнет в истрии
Ответ дляСанька-4b93
Опрос на эту тему на советчице:
А вы спите с мужем в одной комнате?
А вы спите под одним одеялом ?
А вы надеваете трусы на ночь?
А ваш муж спит в трусах?
Муж надевает на ночь мои трусы, стоит ли мне беспокоится?
Платье Длинное бальное• 23 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Так я вообще не работаю )

Как нового найдете, так сразу исчезнет ваш источник дохода Он вашего хахаля терпеть не будет. А с новым неизвестно какая судьба будет.

Идущаяповолнам• 23 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Залп крейсера Аврора померкнет в истрии
Рванем,не то слово!
Яйки мужа громко хлопают о попу во время секса, соседи стучат в стену. Что делать?
Санька-4b93• 23 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если он айтишник с зарплатой от ста тыщ, можно не беспокоиться. Докупить ему ещё трусишек кружевных. Вы ж все равно не работаете.
ГендиреХтор• 23 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
И что обещают?
Сколько еще ждать?
Шальная коклетка• 23 октября 2019
Посмотрите мои анализы, кто нибудь! Что то понимаете? А то я ноль вопше. И назначьте схему лечения мне . Злобные все мимо.
Агент Пинкертона• 23 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Неее. Они будут вместе пить безалкогольную водку и меряться слуховыми аппаратами.
А вы...а вы..нет бы поддержать девушк. И хде женская солидаиность, чот хде?
Агент Пинкертона• 23 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Простите за нескромный вопрос: но чем стучат соседи?
Санька-4b93• 23 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Не вопрос, можем и операцию сделать.
Доктор Варвар• 23 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Отмечусь, пока не удалили.
Не. Вначале жовту карточку показуют, а потом удаляют
Идущаяповолнам• 23 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
И что обещают?
Сколько еще ждать?
Да вроде сегодня вечером насосные включили,утром должна вода быть.Правда надолго ли?Там ЛЭО с водоканалом с долгами не разберутся!А страдает весь город!
Шальная коклетка• 23 октября 2019
О, эта тема зачастила последнее время- где найти молоденькую , стройную как веточка, девушку - девицу ,нетронутую, разумеется. Чтобы познать с ней радость соития и прочей грязи , ибо я еще не познал сего в свои 25 лет. Без резины, ибо боюсь я вирусов коварных и прочих зпп.Скромную , с запросами до 500 грн в неделю. Жениться не планирую. Где ты, моя ненаглядная.
Бокс-орун• 23 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А шоб вы... всрались со своей бумагой. У меня теперь такая реклама
Надо говорить ’шоб вы всрались и вам воду всю отключили ’

Гигиенишвили• 23 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Прививаться - не прививаться, все собаководы - засранцы, т.к. не убирают экскременты за своими питомцами. Что ещё?
Кто за и против анального секса, делать аборт или нет.
Ответ дляАгент Пинкертона
Боюсь себе даже представить
Гигиенишвили• 23 октября 2019
У меня амнезия и паспорт потеряла, сколько мне лет? фото спины и ног.
Romana30• 23 октября 2019
Ответ дляЗміючка
на секонде одеваться ФУ!!!!!!
В декрете по ночам.)
Romana30• 23 октября 2019
А мне нравятся темы про еду, посмотрите, что у меня на завтрак, обед, полдник, ужин.
И как делятся на тех, кто каждый день ест гречку, и тех, кто вкушает чиа, амарант и манго.
Алгонавт• 23 октября 2019
Посоветуйте гадалку, он мне не звонит, на него другая навела порчу
Алгонавт• 23 октября 2019
Ответ дляRomana30
Особенно, когда выставляют откровенные помои
Зміючка• 23 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
забеременнеть от мужа любовницы!
Зміючка• 23 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
знаете, сколько раз я бан получала за то, что писала правду в темах с выставлением тарелок с жратвой?
Шальная коклетка• 23 октября 2019
Ответ дляЗміючка
забеременнеть от мужа любовницы!
Нет, замутить роман с любовницей , вместе воспитывать дитя, а муж и любовник пусть удавятся от злости и удивления!
Алгонавт• 23 октября 2019
Ответ дляЗміючка
И я