Дона Ко Ко• 22 октября 2019
Срачная тема
Тут в соседней теме просили срачную тему. Поэтому срачная тема )
Помогалочка• 22 октября 2019
Если до зарплаты неделя, а в кармане сто гривен, то шо лучче купить - шей куриных или лапок? Хочу кулебяку испечь, шоб на всю неделю хватило!
Как_б_не_так• 22 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
У меня в планах ещё благородная сельдь под шубой и благородный компот!
Крутяк! И как Вы выживаете на 100 тысяч с такими растратами
Агент Пинкертона• 22 октября 2019
Ответ дляЗміючка
я из-за вас разбудила кота)))
И что кот говорит - как Захура называть лучше?
Помогалочка• 23 октября 2019
Муж ночевал у подруги, сказал, шо устал и не дошел домой. А утром в кармане трусы нашла - говорит, шо мне подарок! Вот вам, какой мой-то заботливый и щедрый! Завидуйте, бабы!
Как_б_не_так• 23 октября 2019
Ответ дляЗміючка
я из-за вас разбудила кота)))
Тогда мы с зоозащитниками идём к Вам
ГендиреХтор• 23 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Прививаться - не прививаться, все собаководы - засранцы, т.к. не убирают экскременты за своими питомцами. Что ещё?
Желтое платье в Японии
Санька-4b93• 23 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Но это так получилось только сегодня. А вообще мы с мужем по писят тыщ зарабатываем. И у меня ногтики, реснички и 100 рецептов кулебяки из куриных шей.
Помогалочка• 23 октября 2019
Учителька, шалава, в Инстаграм фотку из Бердянска в купальнике вывалила! Срамота! Иду в РОНО и совбез!
ГендиреХтор• 23 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
порошенко барига . зеленський бубочка.
Зеленский барыга, Порошенко бубочка.
ГендиреХтор• 23 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Про туалетную бумагу не читала. Интересно, ее кто то жопой нюхает?)
Я нюхаю жопой.
Я свою жопу люблю и подтираю ее только хорошей туалетной бумагой
Помогалочка• 23 октября 2019
Дитачку в песочнице лопаткой долбанули прям по темечку! Еду побои снимать! Малолетнего лопатохозяина увалила с ноги - будет ему наука!
Как_б_не_так• 23 октября 2019
Девочки, я губы накачала. Мне кажется надо ещё добавить, а то результата не видно, не по-мукловски как-то
Санька-4b93• 23 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Да я в той теме тоже воевала на стороне Обуховской. Ну и что, я права. Уже 2 дня не могу ее купить, а ЗЕва или как там она, лежит на полках никому не нужная. На один какой-то вид сегодня акция в Билле -50 и то, никто особо не расхватывает, лежит на полке. Ну и я уже купила, раз обуховской такой дефицитный товар. И что, сложила в 4 слоя , а рука все равно в дерьме оказалась. Так что ОБУХОВСКАЯ ЗА БЕСТ
А шоб вы... всрались со своей бумагой. У меня теперь такая реклама
Агент Пинкертона• 23 октября 2019
Ответ дляЗміючка
Говорит, что пох, просто он ждет, пока я встану, а то он не ел уже полчаса)
:) Полчаса не ел?
Куда смотрит Гринпис
Шальная коклетка• 23 октября 2019
А Ленка-то, Ленка опять какую то хню напялила! От же ж крестьянское сословие, и не в курсе шо в фейсбуке открытку напечатали- низя в желтом , а она, сучка крашена, взяла да и надела!!! Беда, беда, огорчение!
ГендиреХтор• 23 октября 2019
Ответ дляЗміючка
я одно время как все эти штуки появились, тоже выбирала под цвет плитки в туалете зеленую бумагу или оранжевую с зелеными прожилками)
как тут пишут - отрывать строго 2 кусочка, угу) это я еще не считала бумагу говно подтирать)))
я лучше 3 метра обуховской отмотаю и 3 рулона на неделю не надо по 15 гривен за один, лучше куплю себе дор блю и винца)))
До чего людей правительство довело
Вынуждают выбирать между сыром и туалетной бумагой
Агент Пинкертона• 23 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Секонд - это фе )
Хотя в следующий завоз пусть шубушку принесет )
И_В_офигительных_штанах• 23 октября 2019
Новая жена бывшего мужа настраивает папку не общаться с дитем ( не платить алименты, не брать с собой на отдых, к себе домой и т.д.)
Шальная коклетка• 23 октября 2019
Кароче, угостил я ету девку какавой, ну она и поплыла. А я ей такой, ну чо, ко мне? А она такая- купи беляш. Я токо пошел за беляшом, вернулся а она пропелерром уже помахала мне. Динамщица великовозрастная, дева старая, дура сто лет без оргазма, кривая и кособокая.
Ответ дляЗміючка
летом мы еще лопухи срываем, а зимой вот обои в ход идут, потом опять новые клеим...:(
Так вы что нибудь многоразовой придумайте. Может, старую зубную щётку?
Старую зубную щётку дешевле, чем обои.
К тому же ее можно потом свекрови предложить, если нагрянет на недельку нежданно