22 октября 2019

Порадьте туш. Фото всередині

Купила туш , всі сказали погано малює
Порадьте хорошу
Переважно беру Лореаль
Пропеллер на 6 персон 22 октября 2019
Подскажите, что это за тушь? Чтобы себе не взять
автор iloveyou2019 22 октября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Подскажите, что это за тушь? Чтобы себе не взять
Лореаль
Медсестричка 22 октября 2019
Вам бы ресницы подкрутить и меньше слоев туши мазать.
Зашла на 5минут 22 октября 2019
Bourjois Volume Reveal Mascar купила по отзывам на пробу месяц назад. Я в восторге!
Для драки 23 октября 2019
Be Yu Deep Black
РозаФиалковна 23 октября 2019
как дети , чесслово. Новые туши все жидковаты, попробуйте промакнуть кисточку один раз плотной бумажкой. т.е. убрать излишки туши . недели через 2 вам уже это и не понадобится. все будет ок.
Зяблик протестант 23 октября 2019
О ужас, Вы реально ищите такую тушь, чтоб вот так красила ужасно? Уж лучше наростите
ША все! я пришла 23 октября 2019
я за любую буржуа, они мне все нравятся и на долго хватает, а вот пудры и тоналки просто ужасные у буржуа...
Карамелька 23 октября 2019
Много перепробовала, таки вернулась к Макс Фактор. Лореаль отдала куме, ей без разницы какой красить, для меня она ужасна. И Шанель - кучечка выброшенных денег.
Молчалка 23 октября 2019
Ответ дляiloveyou2019
Лореаль
вы ею брови попираете?
зачем такие палки делать?
МоДнАя_КоШеЧкА 23 октября 2019
Скажите что за тушь, хочу себе такую.
Все жидкие как хзч
Кундалини 23 октября 2019
я поклонница орифлейм 3в1 фиолетовая
Ашотакоя 23 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
как дети , чесслово. Новые туши все жидковаты, попробуйте промакнуть кисточку один раз плотной бумажкой. т.е. убрать излишки туши . недели через 2 вам уже это и не понадобится. все будет ок.
+10000
автор iloveyou2019 23 октября 2019
Ответ дляМолчалка
вы ею брови попираете?
зачем такие палки делать?
Я брови взагалі не малюю і не щипаю