миссДавеча• 23 октября 2019
Как вам морковный торт? Кто пробовал?
Девочки, морковный торт это вкусно?
Люблю_джаз• 23 октября 2019
Морковные маффины пеку постоянно. Торт тоже делала раза три. Вкусно, морковь не чувствуется, придаёт красивый цвет.
Балаболка• 23 октября 2019
Мой батя делал морковный пирог, это было вкусно, вкуса морковки вообще не слышно.
Безпринципная• 23 октября 2019
Очень вкусный. По-больше орехов в коржи и обязательно либо их пропитать, либо кремом перемазать
Накладные мюсли• 23 октября 2019
А мне не нравится . У меня очень острое обоняние и из-за специфического привкуса не смогла его есть . Другие в восторге . Сама пробовала испечь - выбросила . Думала, что я рукожоп обыкновенный, потом пробовала от известного кондитера ( моем городе ), с правильным премом и тд . Не мое это
Коренная киевлянка• 23 октября 2019
такой пирог постоянно готовлю, просто бомбезный. Не добавляю только корицу, не люблю ее.
Последний вагон• 24 октября 2019
Ого, столько рецептов в теме, спасибо! Сама как-то пробовала печь морковный торт, но в итоге вышло какое-то недоразумение. Это после просьбы дочери, которая заграницей была в Старбакс и очень просила сделать подобное дома, но затея провалилась, не вышло пекаря из меня
На день Рождения брала дочке на заказ в , очень долго обсуждали все детали, чтобы вот был прям точь-в-точь тому, что она ела. Получилось, я выдохнула спокойно, ребенок рад)) Но может попробую таки сделать сыроедческий, ради эксперимента