все по ГОСТу!• 23 октября 2019

А вы носите обручалку?

Вопрос исключительно к замужним
Результат:
вже голосів: 200
73 (36.5%) Ношу не снимая и днем и ночью.
54 (27%) Есть, но не ношу
39 (19.5%) Ношу, но дома снимаю.
18 (9%) Сначала пару лет носили, теперь не носим
11 (5.5%) Результат
5 (2.5%) Не ношу и даже не покупали
Карапулька• 23 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Разрежьте у ювелира, пока палец не отвалился.
У меня оно через косточку не проходит. На пальце пока норм. Но если так и дальше пойдёт, то конечно вариантов других не будет
автор все по ГОСТу! • 23 октября 2019
Ответ дляolyagol
А почему неудобно? я своего вообще не чувствую.
Днем тоже не чувствую, но вечером как-то чувствуется и хочется снять. Я не фанат колец впринципе.
Карапулька• 23 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Никогда не хотела свадьбу, они меня раздражают, муж со мной солидарен. Расписались, поехали отдыхать, купили квартиру, собираемся машину покупать.
Понятно)
Астоновитесь!• 23 октября 2019
носила бы,но она маловата,относить ее к ювелиру не хочу
Майданщица• 23 октября 2019
Ответ дляКарапулька
Почему?
зачем? это не показатель ничего....я вообще никакие кольца не ношу,не люблю.
Карапулька• 23 октября 2019
Ответ дляМайданщица
Ну зачем то ж люди покупают себе украшения)
А тут это ещё и символ замужества.
Я инженер, меряю от 1• 23 октября 2019
у нас нет обручальных колец. я ношу просто кольца. серебро.
Майданщица• 23 октября 2019
Ответ дляКарапулька
А тут это ещё и символ замужества.
Не знаю...не из этих людей) символов мне не надо, у меня другие критерии
Аноним Секретарь• 23 октября 2019
Муж носит не снимая,я снимаю дома,но если куда-то иду,то одеваю
Ватный Пупс• 23 октября 2019
Носила, но на ночь снимала.
Мяо мой мяо• 23 октября 2019
Ответ дляКарапулька
А что потом случилось после 2 недель?)
Ничего не случилось) неудобно мне с кольцом, мешает.
Ку ка ку ка ку• 23 октября 2019
Ношу, муж не носит
Редиска Я• 24 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Я стараюсь не забывать, потому что ко мне липнут часто, ношу даже в спортзал, как талисман от мужиков)) на отдых или в командировку, если без мужа, то без кольца не уеду)))
иногда наличие кольца еще хуже:), т.к. срабатывает правило ’если нужна кому-то, значит нужна и мне’:)
если серьезно, то конечно же я стараюсь тоже всегда его брать и носить - просто потому что нравится, красивое, не мешает. это одно из немногих моих ’украшений’, которое гармонирует со всеми остальными. но как символ чего-то или ’оберег’ для гармонии в семье обручальное кольцо уже давно утратило смысл:). оно никогда никому не мешало при наличии намерений...
Марафетчица• 24 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Честно, кольцо меня много раз спасало, особенно, от разных пьяных. Помню как на улице пристали, девушка, я же вижу что вы не замужем, мне пришлось тогда врать и убегать практически. Сразу мужу сказала что хочу носить кольцо, очень люблю его, сама выбирала, как и мужа))))