Lena_Lovecosm• 23 октября 2019

SOS Украли ребенка пгт Коцюбинское

Украли ребенка! В пгт. Коцюбинское, район Коцюбинский приехала женщина познакомиться с малоимущей семьей, и привезти помощь, контакты семьи взяла вчера вечером в вайбер группе помощи мамам, в которой я тоже состою. Якобы они соседи и ей удобно к ним подъехать и лично познакомиться. Сегодня утром приехала и они пошли с мамой малыша Еленой и с ребенком на почту. Мама доверчиво оставила малыша женщине и зашла на почту, когда вышла женщины с малышом не оказалось. Это все случилось минут 40 назад. Сейчас родители оббегают камеры, полицию вызвали.
Приметы женщины: лет 25, черные волосы, веснушки, очки для зрения черные (тут не ясно оправа черная или стекла), приехала на серебристом ланосе. Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку. Адрес где украли: Доковская 5б, коцюбинский район, пгт Коцюбинское.
Телефон мамы Елены 0972308220. Если у кого-то появится какая-то информация о местонахождении малыша сообщайте или в полицию или родителям.

девочки кто что знает, видел, там живет может, пожалуйста помогите , что делать в таких случаях
Думы мои думы• 23 октября 2019
Все будет хорошо,все будет хорошо. Малыш найдется.

Не раскрытый парашют• 23 октября 2019
тему в топ
Яичница с беконом• 23 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Договорняк родителей и «укравших» 100%
Они продали ребёнка
Ну как можно свои домыслы выдавать за 100% факт?
Any• 23 октября 2019
Ответ дляДафна
можно банально переехать жить в другое место. Киев -город большой и тут ни до кого нет дела. То в деревне может еще бы поинтересовались откуда ребенок...

Кстати, что должно быть в голове у матери, что б оставить ребенка на незнакомого человека
они общались в одной вайбер-группе, как следует из стар-поста + похитительница якобы тоже хотела помочь бедной семье. Мама малыша была предрасположена к ней как хорошему человеку. да, беспечно, но вот так вышло
Стопясят раз обсуждала• 23 октября 2019
Найдут, слишком много следов. Везде камеры, отследят, дайте время. И распространять везде. в группах, на фейсе, кто то да узнает, квартиросъемщиков, знакомых, те кто смеси покупает детски, подгузники или еще что либо. Хотя если готовились, могли заранее все это купить и залечь на дно на время. (((
ПАЦАНКА О• 23 октября 2019
Ответ дляKosmetikait
не знаю на сколько обеспеченная мама, но эта группа в которой девочки отдают детские и свои б/у вещи, у администратора группы есть данные нуждающихся семей. Мамочка елена живет в Коцюбинское, там у них есть какая то нуждающаяся семья, она хотела сходить к ним узнать ситуацию , и эта женщина которая якобы похититель напросилась тоже помочь . Такая ситуация
Так похитительница тоже состоит в вашей вайбер группе. Она же оттуда узнала историю малообеспеченной семьи. Или уже удалилась оттуда?
Секс-Бомба• 23 октября 2019
Ответ дляamvroziya
Ужас.
Надеюсь ребенок быстро найдется.
В отступление..меня тоже пару раз просили незнакомые мамы присмотреть за коляской со спящим ребенком.Это вот возле мини магазинчиков во дворе. Да, это пару минут было. Они буквально забегали за хлебом и т.д.
Но меня всегда поражало, чем руководствуются такие мамыможет я шизофреник.
Я один раз видела коляску возле входа в аптеку и там плакал ребенок. Причем стояла так, если б какой-то ненормальный толкнул коляску, она бы просто перевернулась со ступенек. Захожу, говорю: чей ребенок плачет у входа в коляске? Девушка совсем молоденькая, 20 с чем-то лет: да-да, это мой. И дальше стоит перечисляет по списку что ей надо

Думы мои думы• 23 октября 2019
В новостях только что показывали сюжет. Вроде задержали машину у шулявского моста.
Бабочки в моём животе• 23 октября 2019
Только что по трк Украина сказали что вроде бы задержали их на Шулявке, но ребёнка не было ((Держись, малыш!!
Any• 23 октября 2019
Ответ дляБабульция
Тоже неясно, но по внешнему виду реденок явно малоимущих родителей.
По факту все выглядит довольно просто: семейная пара вечером, поужинав и попивая коньяк, полистывали вайбер, и после испытаниях эмоций о бедному несчастном ребёнке решают ехать к ним и выкрасть его, с ’хорошими’ побуждениями,плюс осеннее обострение еще явное.
Результат будет очень скоро, найдут обязательно малыша. Все данные для этого есть. Для полиции это дело 2 часов. Авто есть, номера есть, внешность есть. План перехват по области и городу, проверка гаражей и камер ближайших по направлениям авто и всё.
Совесть есть, что на фото ребенка говорит, что семья ’малоимущая’? Одет нормально, чисто . Странное оделко и носочки? Может, там бабушка или мам вязать любят. Люди, совесть имейте
ОдинРазНадетое• 23 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
доказательства?
кофейная гуща, разлитая на диване
Не раскрытый парашют• 23 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
что еще сказали? кто в машине был, что говорит?
РозаЛюксен• 23 октября 2019
Ответ дляAny
почему мама малыша, если хотела помочь, не помогла по месту ? они же соседи с малоимущими. зачем ей встречаться с кем-то и сообща помогать ? сама бы не донесла ? не понимаю...
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2019
Ответ дляAny
на нем же нет фирменных Уг)))
на нем нет комбинезона Ленне.
все,ребенок бомжей
Миссис Буркул• 23 октября 2019
С тем, что о похитевшей столько информации известно, закрадывается мысль, что решение спонтанное или женщина не совсем здорова психически, или тупенькая, типа думала, что так будет лучше для ребенка и всю ответственность за поступок не понимала. Если первый вариант, то надеюсь, что никакое дтп не случилось, иначе ребёнок был бы уже с мамой, если второй, то здесь сложно что-то предполагать, если третий, то максимум к вечеру ребёнок найдётся.
Фишка 715• 23 октября 2019
Ответ дляБабульция
блин, а вот как вы определили по внешнему виду ребенка, что он из бедной семьи? Мне просто интересно?
Обычно одет ребенок+ коляска все чистое.

Вот если бы написали что украли ребенка из богатой семьи, вы бы даже не написали что ребенок по внешнему виду бедный..... А так вам дали толчок что из бедной семьи и вот вы пишите бред.
Any• 23 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Откуда я знаю. я в той группе не состою, расстояний не знаю и т.д. Просто писала. что всё же фактор доверия у мамы ребенка к похитительнице был
Нетутешня• 23 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А был ли ребенок вообще...После множества историй, то продают детей, то убивают, прячут и сами же в розыск подают... уже чего угодно можно ожидать. Но для похищения вообще тупейшая ситуация. Машину все видели, камер полно, номера есть, фото есть, похитители не прятали лица, контакты , фото из есть....ну такое
Нетутешня• 23 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Так женщина с мужчиной в машине была. Оба не здоровы?

Умничка-помощничка• 23 октября 2019
Нда уж, кошмар. Тему в ТОП.
Секс-Бомба• 23 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Договорняк родителей и «укравших» 100%
Они продали ребёнка
И поэтому подняли кипишь аж через пол часа?
вареный_look• 23 октября 2019
Ответ длячаревна
вы хоть один такой случай реальный знаете? Среди нормальных украинцев? Об архивах слышали, те же самые соседи, которые подтвердят когда ребенок появился в семье. Это ж не иголка....ребенок, живой человек
Ну и что?
Переехать в другой город, квартиру снять.
Всё.
movsumova• 23 октября 2019
Пусть ребёнок найдётся.
вареный_look• 23 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
Очень надеюсь,что малыша скоро найдут.Знаю историю,когда супружеская пара украла ребенка в каком-то селе(сами проживали в Киеве).Ребенку было около 6 мес,умер во сне и семья испугалась,что посядат и украла чужого ребенка.Правда вскрылась абсолютно случайно,когда ребенку было около 13-14 лет
Ого.
Это же надо было найти :(
А как выяснилось?
Трусы с капюшоном• 23 октября 2019
68268KE
Модель: DAEWOO LANOS
Рік випуску: 2004
Дата: 12.03.2014
Колір: Сірий
Об´єм двигуна: 1598
Вага: 1125
Тип дії: Перереєстрація при заміні свідоцтва про реєстрацію
Тип авто: Легковий
Тип кузова: Седан-b
VIN-код: SUPTF696D4W187389

Это информация из opendatabot. Номер действительный. На кого зарегистрирован автомобиль надо выяснять.
вареный_look• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Интернет теперь достанет и в любом захолустье и в центре города, может и не спросят откуда ребенок, но узнают саму похитительницу. Я уже на автомате буду присматриваться к встречным ланосам и женщинам с черными волосами с младенцем.
Завтра она будет рыжей.
Делов-то.
А Ланосов по Украине тысячи.
Кастрюлька• 23 октября 2019
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ланос нашли, таксист
вареный_look• 23 октября 2019
Ответ дляKosmetikait
Тогда телефон похитительницы известен.
Полиция через мобильного оператора может проследить передвижения номера, там по камерам глянуть.
Только бы не подвели полицейские...
Не раскрытый парашют• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ланос нашли, таксист