Lena_Lovecosm• 23 октября 2019

SOS Украли ребенка пгт Коцюбинское

Украли ребенка! В пгт. Коцюбинское, район Коцюбинский приехала женщина познакомиться с малоимущей семьей, и привезти помощь, контакты семьи взяла вчера вечером в вайбер группе помощи мамам, в которой я тоже состою. Якобы они соседи и ей удобно к ним подъехать и лично познакомиться. Сегодня утром приехала и они пошли с мамой малыша Еленой и с ребенком на почту. Мама доверчиво оставила малыша женщине и зашла на почту, когда вышла женщины с малышом не оказалось. Это все случилось минут 40 назад. Сейчас родители оббегают камеры, полицию вызвали.
Приметы женщины: лет 25, черные волосы, веснушки, очки для зрения черные (тут не ясно оправа черная или стекла), приехала на серебристом ланосе. Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку. Адрес где украли: Доковская 5б, коцюбинский район, пгт Коцюбинское.
Телефон мамы Елены 0972308220. Если у кого-то появится какая-то информация о местонахождении малыша сообщайте или в полицию или родителям.

девочки кто что знает, видел, там живет может, пожалуйста помогите , что делать в таких случаях
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Фух, это не тот Ланос, это АА какой-то. Зачем его задержали, не понятно

НуПогоди!• 23 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
но он же ее где то высадил блин
Брыкалка• 23 октября 2019
Ответ длявареный_look
Тогда телефон похитительницы известен.
Полиция через мобильного оператора может проследить передвижения номера, там по камерам глянуть.
Только бы не подвели полицейские...
да выкинула она симку
ГендиреХтор• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ланос нашли, таксист
Что говорит водитель?
вареный_look• 23 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Божечки, это мой страх! Ребенка нигде никогда не оставляю!!!!!! Ни коляску, и ребенка в коляске
Бедная мама!((
Сил ей и мужества
А малышку побыстрее вернуть
У меня из-под носа сына украли. В моём же дворе. Средь бела дня. Никто ничего не видел.
Я гуляла с двумя, младшему было полтора, он с горки спускался, я к нему повернулась помочь. Старший у меня за спиной в 10 метрах катался на толокаре, ему было 4.
Оборачиваюсь - толокар стоит, ребёнка нет.
Спрашиваю у сидящих на скамейках - никто не видел.
Сажу мелкого на коляску, проверяю кусты вокруг - нету.
Двор большой, окружен домами.
Делаю ещё пару кругов, зову, и тут он из-за дома выбегает.
’Мы с тётей цветочки садили’.
Что за тётя, не знаю до сих пор. Она испарилась.
Анфиска_123• 23 октября 2019
Пусть малыш найдётся
автор Kosmetikait • 23 октября 2019
в ФБ информатор киев пишут что нашли !!!!

вареный_look• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ланос нашли, таксист
Т.е. его попросили подождать, вскочили с ребёнком к нему и он спокойно отвёз???
Радость моя• 23 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
да выкинула она симку
главное, чтобы телефон не выкинула
автор Kosmetikait • 23 октября 2019
отбой, не нашли
вареный_look• 23 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
да выкинула она симку
Понятно, что выбросила.
Но пока созванивалась накануне, договаривалась, где-то же ходила.
Номеру не меньше суток же.
НуПогоди!• 23 октября 2019
Ответ дляKosmetikait
дайте ссылку?
Чебурастик• 23 октября 2019
Ответ длявареный_look
Двор большой, окружен домами.
’Мы с тётей цветочки садили’.
ужас..(((
представляю, что вы пережили в тот момент.......
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
ужас..(((
вы хотели написать,что НЕ представляете.
автор Kosmetikait • 23 октября 2019
Ответ дляНуПогоди!
дайте ссылку?
не, не нашли (( там видео задержали авто, но ребенка нет
Брыкалка• 23 октября 2019
Ответ длявареный_look
Понятно, что выбросила.
Номеру не меньше суток же.
симку может только для вайбера и использовала.
Не раскрытый парашют• 23 октября 2019
Ответ дляKosmetikait
пишите или киньте ссылку
вареный_look• 23 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
ужас..(((
Да, те минут 10 показались вечностью :(
12 часов дня, свой двор, во дворе были другие родители с детьми.
Да и толокар не наш, сын попросил у другого ребенка, и мама хозяина толокара тоже ничего не видела, хотя сидела в трёх метрах :(
вареный_look• 23 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
Конечно. Но где именно находилась в то время, можно выяснить.

Скользкая• 23 октября 2019
Ответ дляKosmetikait
дайте ссылку, пожалуйста
Брыкалка• 23 октября 2019
Ответ длявареный_look
если план продумівали, то могли всем єтим заморочится с парка какого то написать не обязательно из дому.
Упругая попка• 23 октября 2019
Ответ длявареный_look
это же такси в половине водители неадекваты, сколько ездила
ПесиКот• 23 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
ужас..(((
мне от прочтения стало дурно...
Кастрюлька• 23 октября 2019
Пусть проверять всех кто есть в той группе в вайбере. У нее может быть еще один номер и может все читать.
Блин не могу работать, все время за малыша думаю.
Радость моя• 23 октября 2019
странно всё.
ладно с номерами всё более-менее понятно - да, их можно заменить.
но пользователи на fb пишут, что стопы у ланоса с камер и задержанного полицией ланоса абсолютно разные.
Звездолётчица• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Там вообще тетка огромных размеров, а по описанию так девочка молоденькая
Да и под 50
Kiev-tanya• 23 октября 2019
железный занавес• 23 октября 2019
Ответ дляKiev-tanya
фото
это к чему? ребенок же волонтера, а не малообеспеченных алкоголиков
мадамГрицацуева• 23 октября 2019
Я бы очень хотела ошибаться, но больше всего это похоже на продажу ребенка, которую подстроили как похищение, чтобы к матери не было лишних вопросов
Брыкалка• 23 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
чейчас у народа фантазия розиграется