Украли ребенка! В пгт. Коцюбинское, район Коцюбинский приехала женщина познакомиться с малоимущей семьей, и привезти помощь, контакты семьи взяла вчера вечером в вайбер группе помощи мамам, в которой я тоже состою. Якобы они соседи и ей удобно к ним подъехать и лично познакомиться. Сегодня утром приехала и они пошли с мамой малыша Еленой и с ребенком на почту. Мама доверчиво оставила малыша женщине и зашла на почту, когда вышла женщины с малышом не оказалось. Это все случилось минут 40 назад. Сейчас родители оббегают камеры, полицию вызвали.
Приметы женщины: лет 25, черные волосы, веснушки, очки для зрения черные (тут не ясно оправа черная или стекла), приехала на серебристом ланосе. Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку. Адрес где украли: Доковская 5б, коцюбинский район, пгт Коцюбинское.
Телефон мамы Елены 0972308220. Если у кого-то появится какая-то информация о местонахождении малыша сообщайте или в полицию или родителям.
девочки кто что знает, видел, там живет может, пожалуйста помогите , что делать в таких случаях
Летала_НаМетле• 23 октября 2019
в этой ссылке почему-то об этом не написано...пару минут назад на опере новая статья появилась, там было написано, что похитительница была со своим мужем
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
А другая одежда, очки, волосы...?
На фото волосы черные, жилетка, как в большинстве описаний, только в одном светлая куртка, очки сняла
Я там давала ссылку на полицию Киевской обл., примем то описание за самое достоверное: Викрадачка із чорним волоссям, в окулярах, була одягнена у жилетку синього кольору і джинси
Стопясят раз обсуждала• 23 октября 2019
Если есть номер автомобиля, марка цвет. Это же не сложно найти владельца по базе ГАИ
Нетутешня• 23 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
ага и похитили у малоимущей мамы ребенка, а автор писала что ’ эта девушка мама - сама помогает, женщина вызвалась тоже помочь , у них в пгт есть малоимущая семья´ Так у кого ребенка украли?
Стопясят раз обсуждала• 23 октября 2019
Ответ дляБабульция
Почему тема не в топе?
Тема в ТОПе. я зашла на нее она была первая в ТОП
Нетутешня• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
а в других описаниях куртка светлая
Ответ дляНетутешня
Тут написано, что мама из малообеспеченой семьи и у нее ребенка украли, по другим источникам - у мамы которая приехала помочь той семье вместе с похитителями. Бред какой то
мама хотела помочь малообеспеченым , а женщина похититель вызвалась помочь тоже
Бабульция• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Тоже неясно, но по внешнему виду реденок явно малоимущих родителей.
По факту все выглядит довольно просто: семейная пара вечером, поужинав и попивая коньяк, полистывали вайбер, и после испытаниях эмоций о бедному несчастном ребёнке решают ехать к ним и выкрасть его, с ’хорошими’ побуждениями,плюс осеннее обострение еще явное.
Результат будет очень скоро, найдут обязательно малыша. Все данные для этого есть. Для полиции это дело 2 часов. Авто есть, номера есть, внешность есть. План перехват по области и городу, проверка гаражей и камер ближайших по направлениям авто и всё.
Нетутешня• 23 октября 2019
Ответ дляKosmetikait
Почему тогда в сводках написано
’Полиция разыскивает женщину, которая втерлась в доверие к маме малыша и увезла его на авто. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.
Женщина познакомилась с мамой из малообеспеченной семьи в группе помощи Viber. Под предлогом оказания материальной помощи решила приехать к семье в гости.’
Это же имеет значение. Искать знакомых, родных, связи какой семьи. У кого какие обстоятельстсва и мотивы могут быть
Кастрюлька• 23 октября 2019
Какая разница из какой семьи ребенок. Даже если из бедной, вы думаете маме от этого будет легче? Или ребенку лучше?
Ответ дляНетутешня
Почему тогда в сводках написано
не знаю на сколько обеспеченная мама, но эта группа в которой девочки отдают детские и свои б/у вещи, у администратора группы есть данные нуждающихся семей. Мамочка елена живет в Коцюбинское, там у них есть какая то нуждающаяся семья, она хотела сходить к ним узнать ситуацию , и эта женщина которая якобы похититель напросилась тоже помочь . Такая ситуация
Нетутешня• 23 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Больная разница. У разных семей разный круг знакомых, общения, внутри семейные отношения, любовницы, любовники, может месть и всякая разная ерунда. Ну не могли спонтанно ребенка украсть, просто так, это же не сто гривен. Для этого подготовка нужна и план и мотив прежде всего
Творю чудеса• 23 октября 2019
Ответ длячаревна
вы хоть один такой случай реальный знаете? Среди нормальных украинцев? Об архивах слышали, те же самые соседи, которые подтвердят когда ребенок появился в семье. Это ж не иголка....ребенок, живой человек
Знаю. Мои родственники. Но мама была необлагополучная и одного ребенка еще до этого сама оставила на вокзале, она никуда не обращалась. А у пары, что украла была корочка кгб. Ребенок до севершенолетия без документов рос.
західний_діалект• 23 октября 2019
Стопясят раз обсуждала• 23 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
В группе Киев оперативный в комментариях скинули фото этой женщины
Очень похожа на ту, что в авто.
західний_діалект• 23 октября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Очень похожа на ту, что в авто.
да, мне тоже, хоть и в сторону смотрит
Нетутешня• 23 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Если есть фото, значит есть и ее данные, где живёт, знакомые, родственники. Ну вот так воровать ребенка тупо....что то тут не то
західний_діалект• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
фото скорее с контактов группы вайбера взято, что-то я так думаю
ДелайКак_Я• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
++++ как то тупо. Может хотели продать ребенка, а потом передумали родители . Или не у тех украли .
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
В глазенках безуминка есть.
Господи, пошли ей ума, пусть вернет ребеночка целым и невредимым.
Манка Я• 23 октября 2019
Ответ дляБабульция
Ну что за бред???? По какому внешнему виду?! Не все родители в первые месяцы сходят с ума и одевают ребенка в брЭнды. Нормальный вид у малыша!
Радость моя• 23 октября 2019
Ответ дляMarty
На предполагаемой машине спереди одни номера, а сзади другие!!!!
ИМХО машина была угнана (ланос очень распространенная модель), были также украдены номера с дух похожих авто. К преступлению готовились!
ничего себе!