Украли ребенка! В пгт. Коцюбинское, район Коцюбинский приехала женщина познакомиться с малоимущей семьей, и привезти помощь, контакты семьи взяла вчера вечером в вайбер группе помощи мамам, в которой я тоже состою. Якобы они соседи и ей удобно к ним подъехать и лично познакомиться. Сегодня утром приехала и они пошли с мамой малыша Еленой и с ребенком на почту. Мама доверчиво оставила малыша женщине и зашла на почту, когда вышла женщины с малышом не оказалось. Это все случилось минут 40 назад. Сейчас родители оббегают камеры, полицию вызвали.
Приметы женщины: лет 25, черные волосы, веснушки, очки для зрения черные (тут не ясно оправа черная или стекла), приехала на серебристом ланосе. Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку. Адрес где украли: Доковская 5б, коцюбинский район, пгт Коцюбинское.
Телефон мамы Елены 0972308220. Если у кого-то появится какая-то информация о местонахождении малыша сообщайте или в полицию или родителям.
девочки кто что знает, видел, там живет может, пожалуйста помогите , что делать в таких случаях
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2019
Ответ дляKiev-tanya
фото
если это правда, ну и ну. Совсем другая картинка получается. Хотя информация о благотворительнице и родной тете как-то разительно отличается..
Радость моя• 23 октября 2019
Ответ дляKiev-tanya
фото
наконец-то вырисовывается что-то правдоподобное.
железный занавес• 23 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
чейчас у народа фантазия розиграется
балдю, и эти люди заработали на телефоны...
мадамГрицацуева• 23 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
это к чему? ребенок же волонтера, а не малообеспеченных алкоголиков
Да не волонтера ребенок! А мамашки из неблагополучной семьи
Брыкалка• 23 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а родная тетя без мозгов, что за ней вся полиция теперь гоняется
Пёс да Лис• 23 октября 2019
Ответ длячаревна
На Отрадном из окна школы выпрыгнула девочка....( Информатор Киев)что происходит с людьми
Облако действует, не иначе )
Гу го гу го гу• 23 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
вроде ж речь шла о ’малообеспеченной’, а не о неблагополучной.
ГендиреХтор• 23 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Молообеспеченной!
Секс-Бомба• 23 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
И ей срок светит
железный занавес• 23 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
так было написано на ФБ, что волонтера! Что она за переводом на почту пошла. дурдом
ГендиреХтор• 23 октября 2019
Ответ дляKiev-tanya
Девочки, это из Фейсбука инфа. А там кто его знает.
А я верю! Ну вот представьте себе ситуацию, что б вы кому то чужому дали подержать ребенка 3 месячного. Ну вот, что это должно с нормальной мамой случиться? Я даже в каляску заглядывать не давала.
мадамГрицацуева• 23 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
К сожалению эти понятия у нас чаще всего идут рука об руку, почти синонимы, блин(
РозаЛюксен• 23 октября 2019
пипец какой-то. испорченный телефон. автор темы говорила что мама сама бедным помогает, теперь уже ребенок из малообеспеченной семьи. вот как даже полиции разобраться, если инфа такая разная ? вроде мамочка в группе вайбера состоит. неужели она там сама путанную инфу выдает ? них не понимаю.
вареный_look• 23 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
если план продумівали, то могли всем єтим заморочится с парка какого то написать не обязательно из дому.
Могли. Но там и камеры могли быть.
Радость моя• 23 октября 2019
Ответ дляKiev-tanya
по крайней мере, ланосы точно разные. громкие заявления о том, что авто похитителей задержано слишком преувеличены.
так что, вполне возможно, что и информация о семье и ребёнке тоже окажется правдивой.
Вумна вутка• 23 октября 2019
ФБ, группа ЖК София:
Уважаемые соседи, моя подруга из полиции интересуется, знает ли кто то эту девушку живет вроде как на ЖК СОФИИ - она сегодня украла ребенка 2019 года рождения посмотрите на нее внимательно может узнаете
железный занавес• 23 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
эти группы в вайбере... я недавно полицию в городе на ноги подняла, когда одна знакомая выложила пост, что ее соседка стала свидетелем попытки изнасилования ребенка . При этом неделю уже ловили мужика, похожего по действиям, но на другом конце города. При чем даже не перепост, а реально типа та женщина ей написала, улиц название где да что, аудио разговора. Еще и возмущались, что полиция не реагирует. Я взяла и позвонила, а те полицейские в шоке... звоноков не было. Потом та мамочка типа я уже брехушка, но полиция то приехала. Свои координаты она не разрешила давать
Сладкий лимончик• 23 октября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ну как можно свои домыслы выдавать за 100% факт?
Ок)) но бан тут при чем?
Брыкалка• 23 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
ФБ, группа ЖК София:
волонтер в Благодійний Фонд ’Духовне Єднання України’
волонтер в Міжнародний благодійний фонд ’Майбутнє’
Училась в перекладач , журналіст
Училась в 10
Живет в г. Киев
Из Бердичев
Училась в перекладач , журналіст
Училась в 10
Живет в г. Киев
Из Бердичев
Секс-Бомба• 23 октября 2019
Главное, что ребенка нашли!
Теперь интересно услышать объяснения похитительницы.
РозаЛюксен• 23 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
ужас. нет слов.
железный занавес• 23 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
ужас. нет слов.
так хоть бы извинились те бабы. Полиция молодцы, что даже на слух и вопрос о ’был ли вызов’ приехали. Полтава