Звездолётчица• 23 октября 2019
А это правда, что наши в Польше таксисты зарабатывают больше
2 тыс евро? Муж знакомой давно уехал туда батрачить на какие-то склады. Подучил язык и теперь взял каким-то образом машину и работает на убере, зарабатывая больше 2 тыс евро. На сколько больше я не уточняла
Я не тону• 23 октября 2019
На стройке знакомый работает, 6 дней в неделю по 12 часов в день. 21 000 грн. получается. В Украине получается 18 000. И какой смысл? чтоб молодая жена другого мужика нашла)
Звездолётчица
• 23 октября 2019
Ответ дляЯ не тону
Причем тут стройка? Речь о таксистах и о зп не 21 тыс, а 50 тыс. Есть же разница
Лукава_Кiшка• 23 октября 2019
знакомый работает в фирме в Латвии дальнобойщиком (ездит по Европе), ЗП 80 евро в день
Барышня кисельная!• 23 октября 2019
2000 может иметь дальнобойщик, который практически живёт в машине. Таксист максимум 1000 дол. при хороших раскладах.
Барышня кисельная!• 23 октября 2019
Это ещё хорошо, если 1000 останется после уплаты налогов, страховок, топлива и пр.
Звездолётчица
• 23 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
в Одессе в сезон можно столько же заработать, кум таксует.
в сезон прекрасно, а там круглый год
Звездолётчица
• 23 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо, что по сути
Звездолётчица
• 23 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
вот нет, она говорит, что после всех выплат, работает полностью официально., остается 2 тыс. вот и хочу узнать, правда или нет.
Барышня кисельная!• 23 октября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
2 тыс. имеет не каждый строитель, хотя это одна из хорошо оплачиваемых профессий в Польше. Таксист максимум 1000 может иметь.
Звездолётчица
• 23 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо.