Пацака-задирака• 23 октября 2019
Где в Киеве самый большой выбор недорогой верхней одежды?
Девочки, не дайте замерзнуть)
Очень нужна куртка/ пуховик, что то максимально теплое и недорогое
Большой выбор нужен в связи с тем что верх у меня ~52 размер, низ~ 48
Буду бесконечно признательна за информацию, мерзну которую зиму (
Либо размера нет, либо цена космос для меня....
Пацака-задирака
• 23 октября 2019
Ответ для90x60x90
Вам подойдет фасон кокон.
На рынках типа Троещинского искали?
Сомневаюсь что кокон для меня, там попу побольше надо
На Троещине была в прошлом году, так там в каждом контейнере все одинаковое было , может что то изменилось сейчас
как тебе такое илон маск• 23 октября 2019
Ответ для90x60x90
Вам подойдет фасон кокон.
На рынках типа Троещинского искали?
Троещина по ценам не особо дешевая. разве что посмотреть там и купить здесь.
Пацака-задирака
• 23 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может там места есть с нормальными ценами, раньше неплохо знала рынок, умела найти , в последний раз ездила за платьем, вообще ничего не нашла, даже примерно, а купила в результате в тер мин цин, причем гораздо дешевле чем видела на рынке , даже в квадрате на лукьяновке было много моделей дешевле чем на Троещине
Была в пуховичке на левом берегу, ну....такое, то что выглядит хоть капельку прилично и не евро зима , стоило от 5 тыс и это в прошлом году
Клин_Кляйн• 23 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
а на дарынке были? по-моему там самый большой выбор для разного кошелька
Пацака-задирака
• 23 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо, когда то давно была, сложилось впечатление что там дороже чем в тц
Клин_Кляйн• 23 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Я там в прошлом году себе пуховик за 800 грн купила, украинского производства, очень тёплый. В тц таких цен на такую плотность нет. Там правда разные цены
Пацака-задирака
• 23 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ничего себе, круто, я пару лет назад купила себе евро зиму за тысячу, те простую куртку.
А можете сказать производителя и в каком примерно районе искать?
Спасибо, вдохновили, пойду искать еще там, просто боялась что от 3-4х тысяч
Пацака-задирака
• 26 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо за совет, была на дарынке, если честно, то приятно удивлена, выбор огромный, цены разные, видела куртки на нат меху и пуховики из нат пуха от 1300
К сожалению ничего не село на меня, но кто с более стандартной фигурой, найдет обязательно
На мне относительно прилично сидели пуховики от 4000 ((((
Но не так чтобы ах, моё