Идеальная оптимистка• 23 октября 2019
Девочки,помогите выбрать куртку дочке.
Выбираю между этими 3-мя. Дочь первоклашка, не худая, но и не полная, шатенка. Какую бы вы выбрали? мне нравится первые 2.Но никогда не брала эту фирму.Это Пурос поро.Может кто видел их и щупал?Всем Спасибо.
Результат:
вже голосів:
54 (48.21%)
1 Красная
35 (31.25%)
2Синяя
23 (20.54%)
3 Голубая с серым
неДоЖиру• 23 октября 2019
Мені сподобались два перших варіанти, проголосувала за червону куртку, в яскравому кольорі дитина більш помітніша.
Идеальная оптимистка
• 23 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
А почему не спросить дочку?
ей нравятся все.
Идеальная оптимистка
• 23 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Спросите у дочки.).
Она еще в том возрасте, когда не особо понимает что лучше. Ей нравятся все.
Отжигающая• 23 октября 2019
лично как по мне , то синяя , НО , как водитель , я могу сказать в дождь ребенка на переходе не видно в темной одежде , поэтому за красную
Я_и_моя_собака• 23 октября 2019
Неплохая модель первые два фото. Для девочки все таки лучше красная
Крошка Енот• 23 октября 2019
Неужели ребенок в первом классе не способен куртку себе выбрать? У меня пятилетний выбирает себе одежду и есть вещи, которые я бы купила, но он их не оденет никогда.
Крошка Енот• 23 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она не не понимает, что лучше. Это вы не учите ребенка принимать решения, потому и нравится все.
Ниф_ниф• 23 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
да ладно, моей 5 и она сама уже выбирает из предложенных вариантов одежду.
Грушки-яблочки• 23 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
А почему не спросить дочку?
Потому что в таком возрасте, костюм единорога, может нравиться больше. И младшему брату имя только Человек Паук подходит. Поэтому.
Идеальная оптимистка
• 23 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Я очень рада , что ваш ребенок разбирается какая одежда практичней, удобней и уместней в определенных случаях. Если моя будет выбирать сама, то будет похожа на черте что.как обычно выглядят дети, которые в таком возрасте выбирают себе сами одежду.
Каркуша Клара• 23 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Шо вы прицепились к человеку. Мало ли что нравится ребенку, конечно надо учитывать и его мнение, но ребенок оценивает внешне красиво/некрасиво, а мама думает будет ли достаточно тепло, оценивает качество, финансы в конце концов.
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Лучше сделать так:Вы выбираете с высоты своего опыта, предоставляете ей два варианта, а она принимает решение. А выходит,что Вы чужим незнакомым людям, не понятно с каким вкусом доверяете,а своему ребенку - нет. Подумайте об этом, не ’взращивайте’ амебу!!!
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
сейчас предатавляя нам фото мама расчитывает,что мы будем оценивать качество и финансы?Сейчас,я так понимаю,вопрос только в цвете.
Каркуша Клара• 23 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это примерные критерии, кроме внешнего вида взрослый может оценить и другие качества , и будет взвешенно делать выбор, так понятнее? Дети же выбирают импульсивно.
Water Lily• 23 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Полностью поддерживаю.
И как водитель и как просто мама.
За ребенком в ярком гораздо легче уследить на прогулке. И на дороге человек низкого роста в черном/сером/темно-синем как человек-невидимка.
И как водитель и как просто мама.