сама себе прекрасная• 23 октября 2019
Сестра хочет поступать в Кнуким
Учится очень хорошо,идёт на золотую медаль.Рассматриваем Гринченко и Шевченко журналистику.А тут недавно сходила на день открытых дверей к Поплавскому и в восторге.Очень красивый универ,постоянно знаменитости в универе,мастер классы,учиться интересно и классно говорит.Ну я не против,пусть поступает,а родители недовольны.Хотят чтобы вообще на юрфак шла.Как то так.А где вы или ваши дети учатся?
сама себе прекрасная
• 23 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
А при чем наши дети?....
Ну может посоветуете где ещё есть хорошие вузы,рассматриваем Киев и Харьков.