Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2013
Чудо маска
Девочки!Я на кидстафе наткнулась на такую вещь-Маска, ускоряющая рост волос до 4 см в месяц.
Кто пользовался?Это реально ускоряет рост волос?
Сестрица Алёнушка
• 08 ноября 2013
Ответ дляАлёна11
Я 3 раза уже брала. Найдите мой отзыв в гостевой у продавца)) я там подробно написала.
что-то не могу Вас найти
Кучерявочка• 08 ноября 2013
Волосы действительно растут быстрее, однако не 4 см в месяц. У меня и у дочери после маски стали расти примерно 1,5 см в месяц, до применения маски примерно 1см.
Аноним Секретарь• 08 ноября 2013
у меня без маски растут 1,5 см, а все остальное,просто развод на деньги. Не верите купите!
Сестрица Алёнушка
• 08 ноября 2013
Ответ дляАлёна11
Короче-очень советую!
у меня короткая стрижка,из такой сложно и нудно выходить,думала выйти с помощью маски.но,подумаю.а название темки заманчивое
Сестрица Алёнушка
• 09 ноября 2013
Ответ дляАлёна11
Ой,я Вас понимаю. Лет 10 носила короткую стрижку. Так,что плойкой на раз закрутить. Сейчас волосы,что от виска на уровне подбородка. В общем,продавца рекламирую во всех темках))
это за какой промежуток времени?
Сестрица Алёнушка
• 16 ноября 2013
Ответ дляАлёна11
подстриглась 13-го октября прошлого года. Маску начала использовать в марте. Сегодня чёлку стригла)). Эт не Вы мне в личку писали? Не читаются сообщения с тел.
я))))))))))))))))))