Краля-Галя• 23 октября 2019

Где брали кредит онлайн?

Сейчас куча мфо которые выдают краткосрочные кредиты, какую мфо посоветуете, чтоб условия выгодные? И вообще где оформляли? Раньше не брала никогда, тонкостей незнаю. Правда ли что можно 1 кредит взять под 0% ? Знаю, что лучше без кредитов и т.п. но вот срочно нужно, максимум на месяц.
Твоя подруга• 23 октября 2019
https://unexbank.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=...

автор Краля-Галя • 23 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
А вы там брали?
Твоя подруга• 23 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
А вы там брали?
да, карту
Meronym• 23 октября 2019
Не рекомендую лишний раз сталкиваться с кредитами, а особенно с микрозаймовыми организациями, так как процентики могут накапять огромные. Но если же случилась такая ситуация, и пришлось столкнуться с кредитом, то рекомендую потратить немного времени, и поискать в интернете сайты, которые расскажут Вам о той или другой организации. Как пример есть вот один из них https://finansovich.in.ua/ Кредит без процентов выдают исключительно новым клиентам только при первом обращении. Подобные организации можно посмотреть там же
автор Краля-Галя • 23 октября 2019
Ответ дляMeronym
Спасибо за наводку, пошла изучать!
Meronym• 23 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо за наводку, пошла изучать!
Всегда пожалуйста. Но будьте осторожны :)