Да, я блондинка!• 23 октября 2019
Реклама бывает разной ...
Случайно попала на эту страничку.. Объясните кто-нибудь, ЗАЧЕМ ?? Зачем фоткать б\у белье на теле ?? Понимаю, попадаются покупатели со странностями, а тут.. Посмотрела и как-то ФУ..
Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2019
Витя в инете с момента его появления на Украине. Почему у меня случайно не попадаются такие страницы?
Да, я блондинка!
• 23 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот я в инете...
искала на шафе белье конкретной фирмы..
Да, я блондинка!
• 23 октября 2019
выставила сегодня на ОЛХ на продажу комплект трусиков, пролетела с размером.. Пишут : Готова забрать очень понравились можно фото как на манекене или теле сидит!
Думаю, гляну ка я на шафе ) Фирма известная, вдруг кто сфоткал на манекене такую модельку.. )
AnnLipa123• 23 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот я в инете...
Про Витю вышло смешно
Однозначно• 23 октября 2019
Я плету гачком, купа фоток на спец форумі плетених купальників на тілі без підкладки, через які все світиться :))) ну люди без задньої думки:)